Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Daigler
Гари Дайглер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кайф

Кайф / Rush (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (571), IMDb 6.7 votes: (7 159)
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса…
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Дьявольщина

Дьявольщина / Diabolique (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 6.7 votes: (2 505), IMDb 5.5 votes: (13 518)
У двух красивых женщин родился план: «Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот «сюрприз». Но сюрприз ждет их самих…
ГОРЯЧАЯ 20-КА