Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Маркеев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 5.3 votes: (307)
Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.
Федька

Федька (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27)
Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой.



С этого и начинаются невероятные музыкальные приключения наших героев, их нянь Тошки и Пушпы, родителей Федьки инженеров-экспериментаторов и даже поющей черепашки. Желание Федьки исполнится, и он найдет свою необычную бабушку Надежду Васильевну. И всех ждет волшебный Новый год!
Ивановы

Ивановы (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.3 votes: (182)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра — семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги — роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: «Мы — Ивановы! На нас все держится!», но семья далека от того, чтобы называться идеальной.

Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.
Беглецы / Гастролёры

Беглецы / Гастролёры (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (355)
Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 18:25)
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Мама Люба

Мама Люба (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (94)
Многосерийная российская мелодрама «Мама Люба» - это история о жизни молодой женщины Любы. Все стало быстро меняться в жизни главной героини с того момента, как популярная телеведущая Инга приезжает к ним в деревню отснять фильм о нелегкой доле русской многодетной матери. Люба – женщина видная, красивая и трудолюбивая. Она с честью несет все тяготы деревенского бытия, не теряя при этом жажды к жизни и веры в любовь. Она безумно любит всех своих детей и пойдет на все, даже на рискованные предприятия, ради того, чтобы они были счастливы. И дети отвечают Любе любовью и поддержкой. И это не могут обойти стороной завистники.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.01.2015, 19:35)
Половинки невозможного

Половинки невозможного (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.4 votes: (85)
Главной героиней является Ирина Каменецкая. Она удачливая бизнес леди, ни в чем не нуждающаяся и уверенная в том, что вокруг неё надежные люди.
Но вот люди, которые работают в её компании, совершенно иного мнения. Её характер невыносим, нечеловеческое отношение к подчиненным и завышенная самооценка. Даже Сергей, который является начальником грузоперевозок, не может смириться с таким характером.
Но случается беда – Ирину обвиняют в убийстве собственного мужа. Именно в этот момент она понимает, что никому не нужна и вынуждена принять помощь от своего подчиненного, незнакомого мужчины Сергея.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2015, 17:26)
Ёжик

Ёжик (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (100)
Добрая короткометражная комедия для семейного просмотра.
Отец семейства пытается посмотреть на старом телевизоре футбол. Тут приходит его сын и показывает ежика, которого он выменял на лотерейный билет. По словам мальчика выигрышный, ведь он уже взрослый и посмотрел результаты по газете. Призом лотереи является заветный телевизор. Отец тащит сына менять ежа обратно, а мальчик из соседнего дома уже сделал из заветного билетика голубя и запустил его на карниз второго этажа. Отец лезет по стене к своей цели и падает. Оказывается, что билетик уже давно просрочен. Но ежик все равно у них остается и папа с сыном делают для него уютный домик.
Трасса

Трасса (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (150)
Главный герой по имени Борис Новиков – сотрудник в отделе уголовного розыска. Вскоре ему предстоит выйти на пенсию из-за ослабевшего здоровья. Но он ещё совсем не стар и довольно крепок, к тому же, Борис не привык сидеть сложа руки. Когда друг детства Бориса предлагает ему на выгодных условиях выкупить небольшой ресторанчик, тот тут же соглашается. Заведение находится вдалеке от Питера, так что врачи тоже рекомендуют Новикову и самому отъехать подальше от города, а также увезти с собой сына, страдающего от астмы. Но трасса, у которой находится ресторан, живёт по своим собственным законам, здесь происходят открытые ограбления дальнобойщиков, а местная полиция просто игнорирует криминал…

ГОРЯЧАЯ 20-КА