Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amruta Khanvilkar
Амрута Кханвилкар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Правда всегда побеждает

Правда всегда побеждает / Satyameva Jayate (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 5.7 votes: (7 816)
Отважный мумбайский страж закона расследует серию жестоких убийств полицейских. Общественность в шоке, пресса требует ответа, и наш герой — именно то, что нужно этому городу.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА