Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shiu Hung Hui
Шиу Хунг Хуи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой / Keep Calm and Be a Superstar / Wo di ju xing (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.8 votes: (79)
Частный детектив внедряется на съёмочную площадку гонконгской кинозвезды, которую подозревают в связях с тайской наркомафией. Проблема в том, что детектив — преданный фанат подозреваемого, поэтому надеется, что его кумир невиновен. Надеется и не замечает очевидных вещей, постепенно втираясь в доверие к самовлюблённой звезде.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Нуждаюсь в тебе

Нуждаюсь в тебе / Needing You... / Goo naam gwa neui (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (54), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Черная комедия

Черная комедия / Black Comedy (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), IMDb 4.9 votes: (92)
Детектив Джонни Ду проворен и умён, но набранные им 4-ре из 5-ти баллов стали препятствием в получении звания шефа 4-го подразделения отряда Джи гонконгской полиции. Его подружка — нахальный агент — все время запугивает его, вгоняя в депрессию не только дома, но и на работе. Беспомощность Джонни привлекает Винсента, адского принца, и Джима, ангела, которые сражаются за его душу.
Гонконг, конфиденциально / Амайа

Гонконг, конфиденциально / Амайа / Hong Kong Confidential / Amaya (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (58), IMDb 6.6 votes: (506)
История о романтике Поле, который после драматичного расставания с возлюбленной Лори отправляется странствовать по миру. США, Чили, Япония, Индия, Таиланд… Прошло три года и Пол приходит в себя в Гонконге. Здесь судьба сводит мужчину с женщиной по имени Амайа и ее весьма комичной семьей…
Белый дракон

Белый дракон / The White Dragon / Fei hap siu baak lung (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (162), IMDb 5.7 votes: (978)
Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!
Горячие новости

Горячие новости / Daai si gin / Breaking News (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (856), IMDb 6.7 votes: (4 292)
Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА