Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Marquet
Дэниэл Марке
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ангел

Мой ангел / Angel / Mon ange (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (3 890), IMDb 6.1 votes: (154)
Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение…
Служанка

Служанка / Un amour de banquier / The Maid (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.4 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (523)
Данная романтическая комедия повествует нам о совершенно невероятной и невозмутимой ситуации, которая, на первый взгляд, просто не могла бы произойти в реальной жизни, но чудеса случаются. Международный банкир для того, чтобы завладеть сердцем одной красавицы, идет на достаточно изощренные действия: он устраивается к ней на работу в качестве служанки. Его план начинает работать, ведь он выполняет свою работу таким образом, что она уже не может обойтись без его услуг, поэтому сама того не подозревая попадает в его сети.
Этот фильм принесет своему зрителю массу положительных эмоций.
Без промахов

Без промахов / Near Mrs. / L'ambassade en folie (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (114)
У Клода Жобера очень насыщенная жизнь. Что такое «личное время» ему не ведомо, поскольку его окружают три женщины. Нет, это не дочь, супруга и мать. У него аж две жены, а кроме них ещё и любовница. Все они требуют внимания к себе и, как это всегда бывает, каждой его всегда не хватает. Бедолага готов разорваться на три стороны, а тут ещё на горизонте нарисовалась дополнительная проблема. За фирмой, в которой он работает, ведётся пристальный надзор. Каждый шаг её сотрудников контролируют русские шпионы, а с какой целью, пока не известно. Ясно одно, Клода ждут неприятности, из которых ему нужно будет выбираться и по быстрее.
Господин Никто

Господин Никто / Mr. Nobody (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА