Фильмов: 47557Расширенный поиск
Linh Dan Pham
Лин Дэн Пэм
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Данте 01

Данте 01 / Dante 01 (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (842), IMDb 4.9 votes: (5 182)
В далёком будущем для самых опасных преступников создана специальная инопланетная тюрьма. Однажды в тюрьме появляется новый заключенный, который приводит в ужас даже самых отъявленных негодяев: он ни с кем не общается, не подчиняется приказам и иногда говорит о свете, который посещает его в видениях. Он считает, что преступник – не виноват в зле, которое творит, он просто болен и нуждается в лечении. Новичок пытается своеобразно вылечить преступников от их пороков. Властным гордецам он лечит голову, жестоким убийцам – сердце.
Фильм заставляет задуматься о людях, мотивах, которые двигают ими, когда они причиняют боль другим и том, что каждый из них заслуживает любви.
Все то, что сверкает

Все то, что сверкает / Tout ce qui brille (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (412), IMDb 6.1 votes: (1 491)
Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.
Мое сердце биться перестало

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrêté / The Beat That My Heart Skipped (2005)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (4 423), IMDb 7.2 votes: (20 229)
Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом.

Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви… Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
Индокитай

Индокитай / Indochine (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.6 votes: (2 548), IMDb 7.1 votes: (8 365)
Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…
Господин Никто

Господин Никто / Mr. Nobody (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА