Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bronwen Mantel
Бронуэн Мэнтел
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-10-29
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Убийства Ханны

Убийства Ханны / Serialized (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (1 075)
Ханна - писательница и автор детективных романов. После того, как издатель отказывает ей в публикации нового романа, она решает сделать это самостоятельно, опубликовав его в интернете. Чтобы поднять читательский интерес, она не выкладывает текст в сеть целиком, а публикует его по главам. Однако одним из поклонников её творчества оказывается настоящий серийный убийца, который решает воссоздать в пугающих подробностях все преступления, описанные в её новой книге.
Соблазнение

Соблазнение / Student Seduction (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 5.9 votes: (381), IMDb 4.9 votes: (863)
27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова «подтянуть» отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи — плата за его сексуальную привлекательность.

После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи «переступила грань» между учительницей и учеником.
Болотный дьявол

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 3.8 votes: (392), IMDb 4.0 votes: (1 048)
Практически каждый человек, при слове болото, рисует в своем сознании не особо приятную, а порой и страшную картину. Темно-зеленая топь, уходящая из-под ног земля, и опасность быть с головой затянутым в жуткую и опасную трясину.
Недалеко от маленького городишки расположены болота. С недавних пор на болотах начали происходить зверские убийства. Жители города начали паниковать, ведь с каждым днем убивали все больше и больше людей, а виновник до сих пор не был пойман. Подозрения местных жителей падает на одного мужчину, но его дочка уверена, что ее отец не совершал никаких преступлений. Девушка полна решимости найти доказательства того, что ее отца жестоко оклеветали. Но чем больше девушка узнавала об этой жуткой местности, тем больше секретов и препятствий появлялось у нее на пути.
Банши: Музыка смерти

Банши: Музыка смерти / Banshee (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.1 votes: (175), IMDb 5.5 votes: (660)
Банши (banshee) — разновидность «семейного» призрака, чей зловещий вой по ночам предвещает смерть кому-либо из членов данной семьи. Традиционно банши описывают как худых женщин с белоснежными лицами, длинными волосами и красными от слез глазами. Героиня фильма, профессиональная угонщица машин, крадет раритетный автомобиль. Оказывается, что его владелец — серийный убийца. Последствия не заставляют себя долго ждать…
Готика

Готика / Gothika (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (311), КП 7.1 votes: (117 686), IMDb 5.8 votes: (117 426)
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала.

Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА