Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eva Marie Saint
Ева Мари Сэйнт
[ Актриса ]
Дата рождения 1924-07-04
Возраст 99
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Входите без стука

Входите без стука / Don't Come Knocking (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 115), IMDb 6.6 votes: (6 981)
История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает из Невады, где он вырос, где живет его 80-летняя мать, в Монтану. В Монтане он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Любовь сквозь время

Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Детективное агентство «Лунный свет»

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
Я мечтала об Африке

Я мечтала об Африке / I Dreamed of Africa (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (849), IMDb 5.5 votes: (4 844)
Куки кардинально меняет свою жизнь, переезжая с новым мужем в Африку. Но сказочный континент подозрительно относится к незваным гостям. В то время как Куки пытается построить новый дом и семью на чужом материке, дикая фортуна наносит ей удар за ударом. Ведь под злым солнцем Африки так трудно обрести счастье. И еще трудней выжить.
Ничего общего

Ничего общего / Nothing in Common (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (5 029)
Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он не испытывает недостатка в женском внимании. Но в один прекрасный момент телефонный звонок разрушает эту идиллию.

Отец Дэвида сообщает, что разводится с его матерью, и теперь любящий сын вынужден двадцать четыре часа проводить с ними. Меньше всего ему хочется быть заботливым папашей для собственных родителей, с которыми, как оказалось, у него нет ничего общего.
Благодаря Винн Дикси

Благодаря Винн Дикси / Because of Winn-Dixie (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (2 777), IMDb 6.3 votes: (12 494)
Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.
Возвращение Супермена

Возвращение Супермена / Superman Returns (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 5.7 votes: (31 257), IMDb 6.0 votes: (271 074)
Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
На север через северо-запад

На север через северо-запад / North by Northwest (1959)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 7.9 votes: (27 343), IMDb 8.3 votes: (340 307)
Однажды успешного рекламного агента Роджера Торнхилла ошибочно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не знает в лицо, и хотят его убрать. Обескураженный Роджер пытается бежать. В вагоне-ресторане поезда милая женщина по имени Ив помогает ему скрыться от преследователей…
Гран при

Гран при / Grand Prix (1966)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 8.1 votes: (1 521), IMDb 7.2 votes: (6 629)
Личная жизнь и любовь четверых профессиональных автогонщиков, сыгранных Монтаном, Гарнером, Сабато и Бедфордом, перемежаются впечатляюще снятыми автогонками. Герои картины, рискуя жизнью, сражаются за победу в ряде важных европейских соревнований серии «Формула 1», включая Гран При Монако и Монте Карло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА