Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ryuhei Matsuda
Рюхэй Мацуда
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-05-09
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Небо ночью всегда густого синего цвета

Небо ночью всегда густого синего цвета / Yozora wa itsudemo saiko mitsudo no aoiro da (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (204)
Когда ночь становится густого синего цвета, она уходит из больницы, где каждый день работает медсестрой, чтобы успеть на вторую работу — в один из ночных токийских баров. Здесь они и встретились. Ведь при свете солнца он — простой работяга, а с наступлением сумерек — тоже другой человек.
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Табу

Табу / Gohatto (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 7.1 votes: (3 287), IMDb 6.8 votes: (7 886)
В центре событий фильма находится феодальная Япония. Открыта борьба, где разные кланы пытаются добиться единой власти. То, что делают самураи, становится примером для всех. Их действия превращаются в руководства. В одном из таких отрядов появляется молоденький парень. Он выделяется среди других длинными волосами, у него девичьи черты лица. Он носит одежду теплых, нежных тонов… В скором времени молодой голубой воин станет причиной множества ссор. Он настолько свел с ума больше половины воинов в войске, что они идут не только на ссоры, скандалы и войны, но и начинают убивать друг друга.
Ад Рампо

Ад Рампо / Ranpo jigoku (2005)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (288), IMDb 6.3 votes: (1 006)
Фильм представляет собой экранизацию четырёх коротких рассказов Эдогава Рампо. Антология, состоящая из четырёх картин, являет в себе жанр ужасов, которые связаны между собой в единое целое. Сюжет под названием «Канал Марса» выступает связующим звеном всех частей и повествует нам о человеке, который нашёл озеро, медленно погружаемое в ад. « Ад зеркал» - рассказ о смерти красивых женщин, гибель которых расследует опытный детектив. Единственной зацепкой, объединяющей все случаи таинственных смертей, является определённый вид зеркал, находившийся в доме каждой жертвы. «Гусеница» - история о солдате – инвалиде, только что вернувшегося домой и лишившегося рук и ног. Его беспомощность постепенно превращается в объект насмешек некогда любящей жены. «Жуки» расскажет зрителю о шофёре, который страдает гермофобией и сходит с ума от своей работодательницы.
Рейд 2

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
Кошмарный детектив

Кошмарный детектив / Akumu tantei (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.0 votes: (402), IMDb 6.2 votes: (1 984)
Один детектив натыкается на два случая непонятным суицидом. Имеется предположение, что эти два события как-то переплетены вместе. По проверке у обеих жертв в телефоне последние вызовы «0» перед смертью. Далее супруга одной из жертв рассказала, что во время сна на мужа постоянно кто-то покушался. Детектив Кейко Кирисима с сотрудниками решаются посетить ту комнату, в которой произошла эта трагедия, дабы найти ответы на свои вопросы. Все попытки привлечь людей, которые имеют хоть какое-то представление о происходящем, заканчивают провалом. И тогда Детективу ничего не остается, как попробовать самой набрать этот ужасный номер и взглянуть смерти в лицо.
Кошмарный детектив 2

Кошмарный детектив 2 / Akumu tantei 2 (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (193), IMDb 6.1 votes: (604)
Главный герой фильма – детектив, который разбирается с кошмарами, происходящими в ночное время. Сейчас у него появилось новое дело, в котором нужно разобраться как можно скорее. В начале ему снятся какие-то странные сны, они донимают его, не оставляют в покое, мучают. В них он постоянно видит свою мать, которая отчаянно кричит, боится чего-то. Потом к детективу приходит одна девушка за помощью. Она рассказывает ему о том, как подшутила над своей одноклассницей, и эта шутка была не самой приятной. Теперь обиженная девушка приходит к ней во снах и запугивает ее. И она постоянно кричит что-то не понятно, но ясно лишь одно – она чего-то очень боится, ей жутко страшно…
Изо

Изо / Izo (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 6.0 votes: (542), IMDb 6.2 votes: (3 901)
1865 год. Сёгунат доживает последние годы, но еще способен наказывать своих врагов.

Один из них — наемный убийца по имени Изо. Он находится на службе у правителя княжества Тоса, выступившего против дома Токугава.

Изо убивает множество самураев сёгуна, но попадает в плен и умирает мучительной смертью.

В последнее мгновение сила ярости переносит Изо через пространство и время в современный Токио, где он оказывается среди городских бомжей.

Здесь он превращается в новую, усовершенствованную смертоносную машину, а душа Изо, разгневанная муками прошлой жизни жаждет отмщения. Его ответ власть имущим, предшественники которых, казнили его — меч.

ГОРЯЧАЯ 20-КА