Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryûta Miyake
Рюта Мияке
Сортировать по:
Не показывать:
Театр призраков

Театр призраков / Ghost Theater / Gekijô rei (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (1 427), IMDb 4.5 votes: (384)
Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.

Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
Проклятие: Старуха в белом

Проклятие: Старуха в белом / Ju-on: Shiroi rôjo / Ju-on: White Ghost (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 5.4 votes: (1 065), IMDb 5.9 votes: (2 442)
Какое разочарование испытывает подросток, когда напрочь проваливает все экзамены? Многим из нас не понять. В такой ситуации оказывается герой этого фильма, впоследствии убивший всю свою семью. Перед этим страшным деянием он долгое время прослушивал кассету, на которой была запись постоянно повторяющейся фразы: «Сделай это, сделай сейчас». Расправившись со всей своей роднёй, он накладывает на себя руки: залазит в петлю в тёмном лесу. Последние минуты его жизни записываются на диктофон, который парень принёс с собой и похоже, что проклятье таинственного голоса на кассете начинает действовать…
Комплекс

Комплекс / Kuroyuri danchi (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (628)
Асука переезжает в жилой комплекс Куроюри, не зная о таинственных смертях, которые произошли там 13 лет назад. Она начинает слышать странные звуки из квартиры напротив. Однажды старика, который живет по соседству, находят мертвым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА