Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Кузнецова
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-02-17
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Вызов

Вызов (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22)
Ученый из России получает долгожданное приглашение на работу в американский университет. Но давно намеченный и выверенный план срывается из-за… женщины, которая поможет герою по-новому взглянуть на страну, в которой он живёт, и близких ему людей, которые здесь остаются — маму, сестру, брата и дочь.
Русский ковчег

Русский ковчег (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (91), КП 7.1 votes: (5 316), IMDb 7.4 votes: (17 467)
Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.
Именины

Именины (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (635), IMDb 6.5 votes: (15)
В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка.

Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец — псих, ему же сообщает, что его соседи — обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!
Вы не оставите меня

Вы не оставите меня (2006)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (386), IMDb 5.4 votes: (16)
Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит «курортная открытка» от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Телец

Телец (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (85), КП 6.8 votes: (3 198), IMDb 7.0 votes: (544)
Фильм основан на реальных событиях. Его сюжет основан на исторических событиях, произошедших в 1922 году, а именно в горках в Москве. В.И Ленин находится при смерти. Его родные и близкие находятся рядом с ним, а новый приемник не может дождаться его смерти для того, чтобы начать властвовать. Перед болезнью все люди равны, поэтому даже В. И. Ленин ничего не может сделать. И в фильме его показывают обычным человеком, который перед смертью понимает, что уже ничего не может сделать ни для своей семьи, ни для страны, ни для самого себя. Он становится бессильным и безвластным. Вокруг него все суетятся и хлопочут. Несчастная жена сидит у постели и ждет смерти своего супруга.
Казус Кукоцкого

Казус Кукоцкого (2005-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (796), IMDb 6.8 votes: (52)
События этого фильма происходят в середине и конце ХХ века. Картина показывает практически все события, которые имели для общества большое значение в тот период времени.
Главный герой, по имени Павел Алексеевич Кукоцкий, был знаменитым хирургом и гинекологом того времени. Он боролся за отмену закона о запрещении абортов, принятого в 1936 году. Павел даже написал программу, благодаря которой правительство будет бороться с нелегальными абортами.
В фильме наблюдается несколько сюжетных линий: жизнь супруги Павла Елены, которая страдала амнезией, а также жизнь и взросление их дочери.

Добавлены 1-12 серии (14.09.2014, 19:35)
Космос как предчувствие

Космос как предчувствие (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.8 votes: (3 921), IMDb 6.8 votes: (516)
57-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру — мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.

На Земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары — простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает — из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть…

А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи — пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода.
Итальянец

Итальянец (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (7 931), IMDb 7.6 votes: (2 767)
Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище «итальянец». Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА