Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aubrey Mather
Обри Мэтер
[ Актёр ]
Дата рождения 1885-12-17
Дата смерти 1958-01-16 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Рекламисты

Рекламисты / The Hucksters (1947)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.0 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 182)
Рекламный бизнес — это не только громкие слова и красивые картинки, это еще жесткие отношения и большие деньги. Вот именно за деньгами и пришел в этот бизнес Виктор Норман — ветеран Второй мировой войны.

Ему везет — он получает хорошую должность иприличный оклад, но скоро понимает, что на широкой ниве корпоративного рекламирования этические, а тем более, человеческие ценности отсутствуют. На какие только уловки не идет наш герой, чтобы заполучить средства на проведение рекламы мыла «Бьюти».

Парню удается добиться почти невозможного, согласия от вдовы генерала стать лицом мыльной — рекламной компании, но его главный козырь впереди. Виктор понимает, что, являясь мастером своего дела, он может вытрясти из рекламодателя любые деньги…
Как важно быть серьезным

Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest (1952)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (366), IMDb 7.6 votes: (4 665)
Эта комедия является экранизацией знаменитой и нашумевшей пьесы Оскара Уайлда, который славился своей тонкой иронией, бьющей точно в цель. Остроумный сюжет рассказывает зрителям комичную – и даже, в некотором смысле, трагичную историю о двух приятелях-авантюристах, Джоне и Алджерноне. Они решают посвататься к двум девушкам, едва ли не превращая это в поединок. При этом они, не сговариваясь, представляются одним человеком, по имени Эрнест, что созвучно с английским словом со значением «серьёзный». Кто бы мог подумать, что это имя окажется столь притягательно для девушек, мечтающих выйти замуж за ответственного и именно серьезного мужчину. Однако вскоре девушки понимают, что к ним сватается одна и та же персона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА