Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tae-won Kwon
Квон Тхэ Вон
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-03-18
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяной цветок

Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (3 379), IMDb 7.2 votes: (3 500)
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Карнавал бесчестия

Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival / Biyeolhan geori (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.4 votes: (4 099), IMDb 7.3 votes: (9 198)
Пен Ду является правой рукой босса мелкой банды и ведет бесцельную, дикую жизнь. Он — единственная поддержка матери, младшего брата и сестры. Когда господин Хван просит его выполнить секретное задание, Пен Ду понимает, что это тот шанс, который нельзя упускать. Задание очень опасно, но в случае успеха Пен Ду больше не придется волноваться о деньгах для своей семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА