Фильмов: 47557Расширенный поиск
Makoto Nakamura
Макото Накамура
Дата рождения 1970-04-16
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Звездное небо

Звездное небо / Starry Sky (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 5.5 votes: (124)
В сельской глубинке Японии, вдали от цивилизации раскинулась уникальная академия Сэйгацу, где старшеклассники помимо обычных предметов глубоко изучают астрономию и астрологию. Профессия эта во все времена считалась мужской, потому Сэйгацу задумывалась и оставалась привилегированной школой для мальчиков — до недавнего времени. Ныне же в академии появилась первая ученица, 17-летняя Цукико Яхиса, так же горячо любящая звездное небо, как и любой из ее одноклассников. А кому еще, как не единственной в школе девушке — умной, доброй, симпатичной, да еще коллеге по увлечению — могут поведать тайны своего сердца окружающие юноши, разумеется, все красавцы и большие таланты со сложной и тернистой судьбой?

Так что выбор у Цукико огромный, и она постепенно начинает знакомство со всеми яркими звездами своего нового дома. Как настоящий ученый, она должна тщательно изучить имеющийся материал, а как настоящая женщина твердо верит, что судьба наша начертана на небесах!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (28.02.2015, 20:37)
Кланнад

Кланнад / Clannad (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 224), IMDb 7.5 votes: (1 416)
После того, как умирает мать Томоя, главный герой начинает видеть непонятные сны, от которых он медленно начинает терять здравый рассудок. Поставив барьер между собой и окружающими людьми, он строит образ безответственного парня. Томоя уже разочарован в жизни и идет на учебы только лишь по привычке, и имеет друга такого же не счастливого, как и он сам. Судьба начинает сводить его с одной девушкой, снова и снова их дорожки переплетаются. Вскоре они начинают понимать, что уже тесно связаны друг с другом. Появляются новые знакомые, товарищи, приятное время с Нагисой. Потихоньку все идет в гору. Он стремится помочь девушке в достижении ее мечты и до него доходит, что и от своей цели он уже не далеко…
Чебурашка

Чебурашка / Cheburashka (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (2 519), IMDb 7.2 votes: (67)
Любимый герой детства пользуется популярностью не только на Родине, но и в Японии. Свидетельство этому — мультфильм «Чебурашка». Однажды в ящике с апельсинами Крокодил Гена находит удивительного зверька, похожего на маленького медвежонка с большими ушами. Три последующие истории расскажут о забавных приключениях лучших друзей. Чебурашка исполнит своё заветное желание и станет цирковым артистом, поработает в зоопарке крокодилом. В третьей серии герои помогают иллюзионисту найти пропавшую внучку. А тем временем пронырливая старуха Шапокляк открывает службу вредных советов.
Высь: Фильм

Высь: Фильм / Air: The Movie (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (591), IMDb 6.9 votes: (386)
А вы слышали о крылатых девах, живущих в древней Японии? В этом фильме будут рассказаны их тайны. А главный герой Юкито мечтает найти одну из них. Ведь его прадед в свое время приютил и подружился с этим мистическим существом. Все семейство самурая духовно сблизилось с прекрасной девой. И в наше время Юкито странствует по свету, выступает с театром и везде ищет ее. И вот однажды он встречает Мисудцу. Она решается его приютить у себя и тут он узнает, что ей снятся странные и необычные сны… Девушка в них летает в небесной выси. Неужели он нашел свою мечту и все рассказы были правдой. Он не может поверить в это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА