Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yusuke Yamada
Юсукэ Ямада
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я хочу мстить

Я хочу мстить / Fukushu shitai (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (10)
В 2020 году в Японии принят закон, разрешивший членам семьи жертвы самостоятельно мстить убийце. Каждый решивший отомстить за смерть близкого человека получает оружие, еду, гаджет с GPS, после чего его высаживают вместе с убийцей на необитаемом острове. Если он успеет прикончить убийцу за 18 часов — так тому и быть. Не успеет — амнистированный убийца получит свободу.

Учитель средней школы Такахаси был против этого закона, но когда случайный грабитель убил его жену, он, не задумываясь, дал согласие на участие в программе «Я хочу мстить». К сожалению, вместе с убийцей на остров была высажена целая команда эко-террористов, а также толпа родственников людей, погибших в устроенном этими преступниками теракте.
Догонялки со смертью

Догонялки со смертью / Tag / Riaru onigokko (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (540), IMDb 6.1 votes: (3 897)
После страшной и загадочной катастрофы, Изуми начинает осознавать, что не может вспомнить ни деталей окружающего ее мира, ни людей, находящихся рядом с ней. Неожиданно оказываясь в разных местах, она совершенно не помнит, как туда попала и не понимает, что вообще происходит. Но каждый раз ее сопровождают ее подруги, которые постепенно подводят ее к разгадке цепи странных происшествий, случившихся с Изуми. И, пытаясь спасти свою жизнь от кровожадных тварей, преследующих ее по пятам, сеющих смерть и ужас вокруг, она постепенно восстанавливает свою память и свое собственное Я…
Аватарка

Аватарка / Abatâ (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.4 votes: (261), IMDb 6.1 votes: (43)
Главная героиня японского фильма Митико учится в девятом классе. Она спокойная, неизвестная и очень скованная девочка в школе. Над ней издеваются, и она совсем одинока. И вот однажды мама дарит девочке новый телефон, в котором есть камера. Митико приходит с ним школу и Таеко ее одноклассница убеждает завести себе страничку и сделать аватарку. Девочка стремится добавить как можно больше к себе на страничку друзей. Но Митико уже через пару недель обойдет ее по популярности и полностью изменится: сменит свой стиль и поменяться внешне. Она станет самой знаменитой девочкой в школе, и ее будут считать кумиром.
Погребальная урна

Погребальная урна / Kotsutsubo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 4.9 votes: (59), IMDb 4.8 votes: (66)
Существует одна старая и жутковатая городская легенда, которая гласит о том, что если добавить проклятый пепел в питье или еду какого-либо человека, то он, проглотив этот пепел, обречен на верную смерть. Одна девушка, подруга которой подверглась сексуальному насилию со стороны учителя, решила помочь ей отомстить за свою поруганную честь и оскорблённые чувства. Так героиня находит урну с легендарным проклятым прахом… Но это дело обретает неожиданный и ужасный поворот, когда урна с магическим прахом попадает в руки психопата учителя…Того самого, который домогался до несчастной девушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА