Фильмов: 47547Расширенный поиск
Raad Rawi
Раад Рави
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бруно Мансер - Голос тропического леса

Бруно Мансер - Голос тропического леса / Paradise War: The Story of Bruno Manser (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), IMDb 7.6 votes: (275)
Бруно Мансер ищет более глубокий опыт чем тот, что ему предлагает современная цивилизация. Он отправляется в джунгли Борнео и встречает племя пунан, которое навсегда меняет его жизнь. Когда существованию племени угрожает безжалостная вырубка лесов, Мансер вступает в борьбу, которая будет стоить ему жизни. Фильм основан на реальных событиях.
Предатель

Предатель / Traitor (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (4 424), IMDb 7.0 votes: (55 740)
Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связями в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне — все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом — кто же Хорн…
Двойник дьявола

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (70), КП 7.1 votes: (56 136), IMDb 7.1 votes: (62 968)
Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА