Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arnaud Desplechin
Арно Деплешен
Дата рождения 1960-10-31
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Брат и сестра

Брат и сестра / Brother and Sister / Frère et soeur (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 129), IMDb 5.6 votes: (820)
Они не общались друг с другом более 20 лет: Алис — актриса, не может простить родного брата Луи, бывшего учителя и поэта. Но смерть родителей сталкивает их лицом к лицу.
Внебрачные связи

Внебрачные связи / Deception / Tromperie (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.8 votes: (3 572), IMDb 5.6 votes: (1 380)
Известный американский писатель Филип живет с женой в Лондоне. Кроме того, к нему в офис регулярно приходит любовница. Они ссорятся, мирятся, говорят обо всем на свете и занимаются сексом.
Боже мой!

Боже мой! / Oh Mercy! / Roubaix, une lumière (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.8 votes: (511), IMDb 6.2 votes: (792)
В центре сюжета — шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийство пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе маленького городка каждый житель может оказаться убийцей. Но как же его найти?
Призраки Исмаэля

Призраки Исмаэля / Les fantômes d'Ismaël (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.7 votes: (2 435), IMDb 5.5 votes: (2 712)
Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию.
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Хичкок/Трюффо

Хичкок/Трюффо / Hitchcock/Truffaut (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (2 401), IMDb 7.3 votes: (6 882)
В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы «низкого жанра», на самом деле — один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?
Джимми Пикард

Джимми Пикард / Jimmy P. (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (293), IMDb 6.1 votes: (3 079)
Фильм расскажет о солдате Джимми Пикаре — индейце из резервации, которого после Второй Мировой войны начинают беспокоить психосоматические заболевания. Сюжет строится вокруг дружеских и профессиональных отношений эксперта в этнопсихоанализе Девере и его пациента.
Короли и королева

Короли и королева / Rois et reine (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (252), IMDb 7.2 votes: (3 117)
Главной героиней фильма стала красивая и весьма обаятельная женщина средних лет, которая за свой небольшой возраст уже успела побывать два раза замужем. Сейчас она готовится в третий раз выйти замуж за очень внимательного бизнесмена, которого не надо ни о чем просить, он сам проявляет заботу и внимание. Её бывшего супруга упекают в психиатрическую лечебницу. От предыдущего брака у Норы остался сын, который сейчас гостит у ее отца. Женщина садится на поезд, чтобы во время попасть домой, и вместе с любимым отцом отпраздновать его день рождения. Но она узнаёт страшную весть - ее папа болен, и это рак. Ему осталось жить одну неделю..
ГОРЯЧАЯ 20-КА