Фильмов: 47489Расширенный поиск
Ingelore König
Ингелор Кёниг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конец времён

Конец времён / Ever After / Endzeit (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (450)
Человечество выкосил зомби-вирус, но двум городам удалось сдержать натиск заразы. Нервная и впечатлительная Виви уже два года не может прийти в себя после смерти младшей сестры. Она знакомится с решительной и смелой девушкой Евой, и обе решают пробраться в соседний город, с которым поддерживается железнодорожное сообщение.
Паула

Паула / Paula (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.0 votes: (196), IMDb 6.8 votes: (325)
Фильм о Пауле Модерзон-Беккер (1876-1907), одной из ярчайших представительниц немецкого экспрессионизма. Не выдвигая какие-либо политические декларации и не принимая участия в общественном движении, она всю свою жизнь боролась за эмансипацию, став примером для других женщин. Масштабом и силой личности Паула Модерзон-Беккер ничуть не уступает Софье Ковалевской, Марии Кюри или Коко Шанель.
Золотой гусь

Золотой гусь / Die goldene Gans (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.5 votes: (47), IMDb 6.6 votes: (72)
Простачок Тилль получает от незнакомца в знак благодарности чудесный подарок — золотого гуся, и решает отнести его печальной принцессе, чтобы развеселить её. Но до замка принцессы путь не близкий, а у окружающих интерес к гусю не такой бескорыстный как у Тилля. Однако у гуся, кроме цвета, есть ещё одно чудесное свойство…
Король Дроздобород

Король Дроздобород / König Drosselbart (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.5 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (111)
Молодую и очень привлекательную принцессу Изабеллу очаровывает один незнакомец, которого в насмешку она его называет Доздобород. На самом деле этого молодого парня зовут принц Ричард. Юная принцесса как раз достигла того возраста, когда ей следует выходить замуж, и вот ее отец, знатный и величайший король, начинает искать ей жениха... Изабелла очень гордая и непослушная юная леди, поэтому она начинает высмеивать все кандидатуры отца, ведь она уже давно заприметила себе жениха. В один момент терпение короля исчерпывается, и в качестве наказания для дочери, ему приходит в голову умная мысль...
ГОРЯЧАЯ 20-КА