Фильмов: 47561Расширенный поиск
Polly Cohen Johnsen
Полли Коэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба

Свадьба / Ceremony (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (1 800), IMDb 5.4 votes: (4 429)
Сэм безумно влюблен в Зою. И неважно, что она годится ему в матери, юноша готов хоть сейчас под венец со своей любимой. Зоя планирует церемонию бракосочетания, где клятву верности она даст… брутальному красавцу Йоту.

Свадьба не за горами, и Сэму обязательно нужно оказаться в числе приглашенных, чтобы всеми возможными и невозможными способами внушить Зое, что он, и только он — любовь всей ее жизни… Сможет ли юноша использовать свой последний шанс и занять у алтаря место жениха?
Кошки против собак: Месть Китти Галор

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
Гнев Титанов

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (217), КП 6.0 votes: (81 485), IMDb 5.7 votes: (195 547)
Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.
Двойной КОПец

Двойной КОПец / Cop Out (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (92), КП 6.0 votes: (38 730), IMDb 5.6 votes: (85 684)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА