Фильмов: 47495Расширенный поиск
Marc E. Platt
Марк Э. Платт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игроки

Игроки / Players (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.0 votes: (211), IMDb 5.6 votes: (4 615)
Мэк, резвая спортивная журналистка, вместе со своим верным спутником и группой друзей долгие годы совершенствовала искусство уличных знакомств, превращая флирт в настоящее мастерство. Однако, когда ее путь пересекается с Ником, харизматичным военным корреспондентом, все игры приходят к концу. Под сильным впечатлением от встречи, Мэк решает использовать весь арсенал своих проверенных временем техник, чтобы завоевать его сердце.
Но преодоление расстояний между спортивными аренами и зонами боевых действий требует большего, чем просто уверенность и очарование. В попытке сделать Ника своим, Мэк обнаруживает, что истинная любовь не поддается никаким правилам и стратегиям. В этой игре сердца, где на кону не только собственные чувства, но и возможность настоящего счастья, Мэк сталкивается с самым большим вызовом в своей жизни. Какие сюрпризы ждут ее на пути к завоеванию сердца Ника, и сможет ли она выиграть этот матч любви, когда ставки настолько высоки?
Вавилон

Вавилон / Babylon (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (194), КП 7.5 votes: (62 871), IMDb 7.1 votes: (164 371)
Голливуд, 1926 год. На шумной вечеринке в особняке продюсера знакомятся начинающая актриса Нелли Ларой и парень из обсуживающего персонала Мэнни Торрес. Мероприятие проходит не только весело, но и с пользой для обоих: Нелли получает приглашение на съёмки, а Мэнни отвозит домой пьяную звезду немого кино Джека Конрада, и тот просит парня работать у него ассистентом. Так оба попадают на съёмочную площадку и начинают делать карьеру в кино: Нелли — на актёрском поприще, Мэнни — в качестве помощника продюсера. А тем временем прогресс не стоит на месте, и популярность набирает звуковое кино.
Лучше поздно, чем никогда, Нэйт

Лучше поздно, чем никогда, Нэйт / Better Nate Than Ever (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 813)
Тринадцатилетний Нэйт Фостер всю жизнь грезил об актёрской карьере и огнях Бродвея, но пока роли обходят его стороной даже в школьном театре. Потерпев очередную неудачу, Нэйт отчаивается исполнить свою мечту, но его подруга Либби не унывает, она предлагает сбежать в Нью-Йорк, чтобы попробоваться на роль в мюзикле "Лило и Стич". Юным авантюристам придётся преодолеть немало препятствий на пути к своей мечте.
Дорогой Эван Хансен

Дорогой Эван Хансен / Dear Evan Hansen (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (2 309), IMDb 6.1 votes: (17 941)
Эван Хансен — старшеклассник, страдающий социофобией, поэтому у него нет друзей. Чтобы справиться с болезнью, он по совету врача пишет самому себе письмо, которое попадает в руки другого школьника, Коннора. А через несколько дней Эван узнает, что Коннор покончил жизнь самоубийством.
Осло

Осло / Oslo (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (371), IMDb 6.6 votes: (2 064)
Начало 1990-х, ведутся тайные переговоры между Израилем и Организацией освобождения Палестины под «присмотром» Норвегии. На фоне этих событий разворачивается история о любви, дружбе и тихом героизме.
Отель «Артемида»

Отель «Артемида» / Hotel Artemis (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (142), КП 5.9 votes: (20 828), IMDb 6.1 votes: (43 935)
В Лос-Анджелесе недалёкого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить медпомощь и отдохнуть. Но парочка новых постояльцев приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, случайно прихваченный в процессе ограбления.
Лапочка 3

Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 5.3 votes: (1 083), IMDb 5.2 votes: (1 413)
В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать «Ромео и Джульетта» в хип-хоп стиле. Но так же, как это было между Капулетти и Монтекками, конфликты между актерами угрожают всей постановке...
Шпионский мост

Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (994), КП 7.5 votes: (157 088), IMDb 7.6 votes: (326 683)
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Рики и Флэш

Рики и Флэш / Ricki and the Flash (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (6 815), IMDb 6.0 votes: (14 067)
История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей.
Любовь сквозь время

Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.

ГОРЯЧАЯ 20-КА