Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cezmi Baskin
Джезми Баскин
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-03-11
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Дар

Дар / The Gift / Atiye (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 7.1 votes: (2 182), IMDb 7.0 votes: (23 880)
Сериал снят по роману Шенгюль Бойбаш "Пробуждение мира / Dünyanın Uyanışı". Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Они живут скромно, но уверены в дальнейшем счастливом будущем. Эркан – преуспевающий археолог. Однажды молодой человек находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая таинственную завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (30.06.2021, 16:59)
Полярная звезда

Полярная звезда / Kuzey Yildizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (132)
Новый сериал от Эрсоя Гюлера, создателя таких сериалов как "Снова любовь", "Новая невестка", "Любовь ангелов". Кузей с Йылдыз; два упрямых козла на мосту, две бушующие волны одного моря. Йылдыз безумно любит Кузея. Она не видит никого, кроме него. Так как семьи дружат друг с другом, Кузей и Йылдыз обручаются, надев на себя кольца в знак обещания. После Кузей едет в Стамбул, чтобы учиться в университете. Там он забывает обо всех данных обещаниях, находит новую любовь. Когда об этом узнают его семья и Йылдыз, от Кузея отказываются все в поселке, включая его собственную семью. Нет теперь у Кузея ни родного поселка, ни семьи. Йылдыз потеряла своего Кузея, свой полюс, свой компас, единственное направление, которое она знает... У неё в сердце кол, она ни на минуту не может забыть свою боль...Кузей женился на любимой девушке, у них родилось трое детей, но прожил он так ровно 20 лет с того момента, как бросил Йылдыз; сам Кузей тоже оказался предан и дошел до банкротства... Кузей решает уехать из города, куда он приехал много лет назад с большими надеждами, где исполнил свои мечты, прожил самые прекрасные дни в своей жизни вместе с тремя своими дочерьми, и вернуться в свой родной поселок. Вместе со своими дочерьми он заставит деревушку принять себя, не уедет, останется там. Но Йылдыз обязана отправить его туда, откуда он приехал, и заставить его пожалеть о том, что он вернулся. Ситуации становятся неконтролируемыми, когда в них участвуют три дочери; одна из них молодая девушка, вторая подросток, а третья ещё совсем ребёнок, и две враждующие друг с другом семьи из-за Кузея. Кузей поклялся не уезжать, Йылдыз не прощать, а две семьи не мириться друг с другом... Самый упрямый должен выйти победителем. А пока никто из них не собирает сдаваться...

Добавлена 36-я серия 2-го сезона (16.05.2021, 19:23)
Первый поцелуй

Первый поцелуй / Ilk Öpücük (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (156)
Обаятельный сердцеед Хакан как-то приезжает в маленький поселок, где знакомится с очаровательной учительницей Бахар. Молодые люди с первого же взгляда понравились друг другу, они вместе проводят прекрасный день, однако на следующее утро Бахар его не узнаёт. Хакан в шоке, как же так... Оказалось Бахар два года назад попала в аварию и после этого не запоминает ничего, через 24 часа всё стирается из памяти. Теперь Хакану придётся каждый день вновь влюблять в себя Бахар....
Плохой кот Шерафеттин

Плохой кот Шерафеттин / Bad Cat / Kötü Kedi Serafettin (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (111), КП 6.1 votes: (638), IMDb 7.2 votes: (6 750)
Главный герой, кот Шерафеттин — смелый и ироничный, веселый и нелепый. А ещё очень независимый кот, который старается решать все свои проблемы самостоятельно. Часто из этого вырастает еще больше неприятностей.
Только ты

Только ты / Sadece Sen (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 8.1 votes: (909), IMDb 7.3 votes: (2 984)
Это фильм повествует о увлекательной и печально истории любви между бывшим боксёром Али и молодой Хазал. Али, переживший взлёт и падение своей карьеры, тюремное заключение, мгновенно влюбился в красивую Хазал, которая, к несчастью, практически ничего не видит. Но это не мешает влюбленным пожениться и обрести счастье друг с другом. Однако вскоре слепота девушки начинает забирать остатки зрения Хазал, и девушка нуждается в срочной операции. Чтобы заработать деньги для любимой, Али решает вернуться на ринг, чтобы выиграть боксёрский турнир и получить щедрый денежный приз, обещанный победителю.
А что потом?

А что потом? / Ya Sonra? (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (457), IMDb 5.1 votes: (2 392)
Адем и Дидем являются счастливой семьей уже на протяжении 7 лет, и за все эти годы он уже много раз пытался попробовать себя в торговле , но к сожалению это ему не удавалось, поэтому он успокоился, и решил больше не прыгать больше своих возможностей. Поэтому он решил продолжить работать простым ветеринаром, тем самым ведя спокойную и беззаботную жизнь. Таким образом, его жизнь была серой рутиной, состоящей из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же погасшей любви. Настоящим кошмаром становится то, что из –за своего эгоизма, он не замечает предупреждения жены, которая всегда оставалась на втором плане. И поэтому судьба приготовила для него большое испытание.
Космический  элемент: Эпизод X

Космический элемент: Эпизод X / G.O.R.A. (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (95), КП 6.4 votes: (332), IMDb 7.9 votes: (29 381)
Предприимчивый герой фильма по имени Ариф — хозяин лавки по продаже ковров глупым туристам. В свободное от впаривания ковров время он занимается изготовлением фальшивых фотографий с изображениями НЛО и пришельцев. И вот однажды в его лавке появляются настоящие инопланетяне с планеты Г. О. Р. А., которые похищают его и отправляют к себе на родину.

В компании таких же узников как и он сам, Ариф выполняет самую грязную работу, до тех пор пока ему не представляется шанс спасти планету и ее обитателей от нашествия Вселенского Зла и заслужить любовь местной принцессы.

Жених принцессы — злобный вояка хочет уничтожить Арифа и тому ничего не остается делать как организовать побег вместе с группой друзей по заточению, прихватив с собой принцессу и ее слугу-робота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА