Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroyuki Hirayama
Хироюки Хираяма
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-10-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Ямато

Ямато / Yamato / Otoko-tachi no Yamato (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.2 votes: (682), IMDb 6.6 votes: (1 519)
Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Храбрые сердца: Морские обезьяны

Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (58), IMDb 6.8 votes: (216)
Главная героиня по имени Мика работает стюардессой на борту самолета, которому предстоит приземлиться в аэропорту Ханеда. Но по пути к аэропорту случается страшная авария: один из двигателей машины начинает гореть. Чтобы спастись, самолёт вынужден совершить аварийную посадку прямо в море. На борту находится 346 человек, и каждый из них, того не ведая, находится в смертельной опасности. Чтобы спасти людей от ужасной смерти морской офицер по имени Даисуке Сензаке и его отважная команда отправляется на помощь самолёту. Мике же отведена ответственная задача - подбодрить пассажиров и не допустить панике на борту, но для этого ей и самой сначала нужно справиться со своими чувствами…
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
ГОРЯЧАЯ 20-КА