Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sal Landi
Сэл Ланди
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-04-11
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Американский Мафиози: Возмездие

Американский Мафиози: Возмездие / American Mobster: Retribution (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (323)
Ник Романо вынужден идти на убийство, жестокость и предательство, чтобы остаться главным мафиози в Майами и открыть собственное казино.
Удушье

Удушье / Choke (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 3.6 votes: (1 007)
Границы между реальностью и вымыслом, между хорошим и плохим стираются, когда отрицающий всё сущее детектив и серийный убийца связываются с загадочной девушкой.
Горящая тень

Горящая тень / Burning Shadow (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (313)
Чарли, ветеран и полный неудачник по жизни, привык винить в своих невзгодах фортуну, которая якобы избегает его. Однажды он встречает загадочного бармена, который одалживает ему счастливый талисман и обещает, что скоро удача встретится на его пути. После этого в жизни Чарли и правда начинают происходить странные события, однако он осознаёт, что мало встретить удачу - надо ещё и знать, как ей воспользоваться.
Развод по-техасски

Развод по-техасски / Divorce Texas Style (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31), IMDb 7.8 votes: (393)
Техасская легенда гласит: что если кто-то хочет развестись в Техасе, то кто-то должен обязательно умереть. Четыре техасские обворожительные красотки вызывают подозрения местной полиции после того, как их мужья умирают с быстрой последовательности.
День независимости

День независимости / Independents' Day (2016)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (391), КП 2.5 votes: (198), IMDb 2.0 votes: (1 743)
Инопланетяне атакуют - но на этот раз выдвигают свои условия. Судьба человечества висит на волоске, а Президент и граждане США должны решить, стоит доверять инопланетным захватчикам - или бояться их.
Пес из Лас-Вегаса

Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.3 votes: (833), IMDb 5.9 votes: (3 282)
Ровер — пушистый, упитанный пес, привык к роскошной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Огни большого юрода, ласковая хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанов… Но превратности судьбы забрасываю Ровера на самую обыкновенную ферму! Здесь он узнает о жизни мною нового: чтобы тебя кормили — нужно работать, а пасти овец он не умеет.

Здесь не видели блестящих огнейрекламы, но любуются светом звезд. Зимой здесь придется бегать по колючему снегу, а не греться на коврике… И волки здесь водятся самыенастоящие. Но что не сделаешь, чтобы добиться уважения хозяев и расположения самой красивой овчарки в деревне? Ровера ожидают тяжелая работа и захватывающие приключения!
Крутой и смертоносный

Крутой и смертоносный / Tough and Deadly (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (307)
Бывший агент секретной службы становится мишенью для своих коллег из ЦРУ. Несмотря на их неравное количество, Портленду все же удается выбраться из этой битвы, и в этом ему помогает частный детектив Элмо. Но перед этим его накачивают различного рода наркотиками, от которых он теряет память. Он не знает кто он, но все то мастерство, полученное в секретной службе, сохранилось в его памяти. Частный детектив, зная о его заслугах, предлагает Портленду работать вместе с ним, тем самым ловить преступников, за которых объявлено денежное вознаграждение. Он соглашается, но Портленд забыл, что на него самого ведут охоту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА