Фильмов: 47545Расширенный поиск
Romain Protat
Ромейн Прота
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Как братья

Как братья / Just Like Brothers / Comme des frères (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (624)
На похоронах Шарли Максим, Эли и Борис получают открытку с фотографией дома на Корсике, на которой рукой Шарли написано пожелание, чтобы они поехали туда в любом случае. На первый взгляд, у этих троих молодых (и не очень) людей нет ничего общего, но для каждого из них Шарли значила так много, что они отправляются выполнять ее последнее желание, оставив работу, подружек и разные срочные дела. Кто она была для каждого из них? Что свело их вместе? Почему они решились на поездку? Что их ждет?
Аллилуйя

Аллилуйя / Alléluia (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.5 votes: (199), IMDb 6.2 votes: (1 252)
Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно…
Крутой папочка

Крутой папочка / 15 ans et demi ... (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (497), IMDb 5.0 votes: (540)
Фильм о мужчине средних лет, который за свои годы уже успел добиться необычайного успеха. Блестящий инженер, профессор Филипп Ле Таллек, живущий в Бостоне, не видел свою дочь 15 лет. И вот бывшая супруга попросила присмотреть за дочерью 3 месяца, пока ее не будет. Он приехал в надежде на то, что Эглантин будет просто счастлива от встречи с отцом, но, как оказалось, его приезд совсем не входил в ее планы. У нее множество других забот... Как и положено отцу, он входит в свою роль и начинает учить ее жизни, при этом давая советы, как ей поступать в той или иной ситуации. Но он забывает, что его не было в жизни дочери целых 15 лет!
Тур де Шанс

Тур де Шанс / La grande boucle (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (1 125), IMDb 5.9 votes: (423)
Жизнь Франсуа пошла под откос. От него уходит жена, обозвав его напоследок неудачником и трусом, и практически также с ним поступает начальство, увольняя с работы. Но Франсуа изо всех сил старается не сдаваться и не отчаиваться и на этом нелёгком этапе его жизни он принимает решение исполнить свою детскую мечту и отправляется в Тур де Франс – знаменитой велогонки. Но он начинает свой грандиозный заезд за день до начала соревнования – герой решил, что ждать нельзя, сейчас или никогда. Но тут сюжет приобретает новые оборот: вдохновленные его вызовом официальному спорту, к нему стали присоединяться другие велогонщики ,и теперь у Франсуа появился шанс посоперничать с самим Тони Ангело, которые когда-то был его настоящим кумиром…
ГОРЯЧАЯ 20-КА