Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Haber
Питер Абер
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-12-12
Возраст 71
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Викинг Халвдан

Викинг Халвдан / Halvdan Viking (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 5.5 votes: (61)
Халвдан - не настоящий викинг. Он хромает, его единственный друг - кузнец Бьёрн, который заботится о нем, с тех пор, как отец Халвдана ушел в море. Через реку находится деревня, с которой давным давно ведется вражда. Однажды Халвдан знакомится с Мейей, дочерью старейшины той деревни. Это фильм-приключение, повествующий о том, как важна дружба.
Здесь была Бритт-Мари

Здесь была Бритт-Мари / Britt-Marie Was Here / Britt-Marie var här (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (190)
Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.
Катастрофа над Берлином

Катастрофа над Берлином / Crashpoint - 90 Minuten bis zum Absturz (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (329), IMDb 5.2 votes: (369)
Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Второй шанс

Второй шанс / En chance til (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 124), IMDb 6.8 votes: (3 778)
История похищения усыновленного ребенка, прежде спасенного полицейским от жестокого наркомана-отца.
Бамси и город воров

Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (247)
Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (143), КП 7.7 votes: (82 735), IMDb 7.8 votes: (222 500)
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА