Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ewa Fröling
Ева Фрёлинг
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-08-09
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Томми

Томми / Tommy (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.0 votes: (853)
В канун рождественских праздников Эстель возвращается в Стокгольм. Год назад она вместе с семьёй вынуждена была покинуть город из-за своего мужа. Он принимал участи в ограблении, и чтоб избежать тюремного заключения бежал. Это было не мелкое дельце и теперь, вернувшись, он намерен вернуть свою долю. Эта весточка, прозвучавшая из уст Эстель (жены криминального элемента), быстренько поставила «на уши» все криминальные круга Стокгольма, а в частности – подельников её мужа Томми. Что же делать? Ведь если Томми намерен действительно вернуться, но не поздоровится всем. Город накроет волна насилия.
История чужой любви

История чужой любви / Just Another Love Story (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.9 votes: (549), IMDb 7.3 votes: (3 622)
Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Among Us / Änglavakt (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (69), IMDb 5.0 votes: (363)
Упорядоченное существование Эрнста и его жены Сесилии обрывается, когда их девятилетний сын Александр попадает после несчастного случая в больницу. В рациональном мире Эрнста это несчастье — просто совпадение, в то время как Сесилия пытается найти смысл в том, что произошло. Остраняясь друг от друга, супруги все меньше понимают друг друга, Но когда Сесилия встречает таинственного незнакомца с необычными способностями, предлагающего помочь супругам в их несчастье, Эрнст и Сесилия встают перед новым выбором…
Фанни и Александр

Фанни и Александр / Fanny och Alexander (1982)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 7.9 votes: (10 039), IMDb 8.1 votes: (57 870)
После неожиданной смерти отца десятилетнего Александра и его сестры Фанни их мать выходит замуж за пастора. Из суматошного, светлого мира открытых чувств дети попадают в фарисейский, душный мир схоластически понятых религиозных догматов…

История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей — сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться чудесным мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке…
Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (143), КП 7.7 votes: (82 735), IMDb 7.8 votes: (222 500)
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА