Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chris Bryant
Крис Брайант
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1936
Дата смерти 2008-10-27 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Полночное чудо

Полночное чудо / Miracle at Midnight (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.3 votes: (58), IMDb 7.0 votes: (302)
Канун еврейского Нового года — того самого дня, когда в Книгу Жизни заносятся все добрые и злые дела каждого еврея. В эту праздничную ночь на 1 октября 1943 года фашисты готовят массовый арест датских евреев Копенгагена и вывоз их в лагеря смерти. Благодаря отваге и мужеству скандинавских христиан — немцев и датчан, которые, рискуя жизнями, организуют переправку евреев в нейтральную Швецию — были спасены жизни 7,5 тысяч людей…
Молодая Екатерина

Молодая Екатерина / Young Catherine (1991)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (709), IMDb 7.8 votes: (714)
Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
А теперь не смотри

А теперь не смотри / Don't Look Now (1973)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (7 947), IMDb 7.1 votes: (59 862)
Что может быть хуже для родителей, чем потеря родного ребенка? В центре событий – Лаура и Джон Бэкстер. Они потеряли свою любимую дочку. Супруги очень тяжело переживают это горе. Их брак стоит на грани. Чтобы хоть как-то исправить положение, Джон соглашается поработать в Венеции. Есть вероятность, что изменение обстановки повлияет положительно на супругов. Однако это все оказалось лишь временно и иллюзионно. Красивая Венеция оказывается на самом деле холодной. Она как призрак, олицетворяет смерть и ничего более. Вместо того, чтобы стать спасение для семьи, она лишь принесла еще большие страдания, открыла перед ними страшные загадки…
Леди Джейн

Леди Джейн / Lady Jane (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 7.6 votes: (1 737), IMDb 7.2 votes: (5 360)
В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии.

По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не погодам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену.

Но всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво…
ГОРЯЧАЯ 20-КА