Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bob Goody
Боб Гуди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
23 прогулки

23 прогулки / 23 Walks (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (110)
Светлая история о поздней любви двух пожилых людей - Дэйва и Фёрн, которых объединили их питомцы и двадцать три прогулки.
Непогода

Непогода / A Change in the Weather (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), IMDb 4.9 votes: (12)
Пожилая пара - известный писатель с женой, которая по совместительству является его соавтором, приехали в свой дом во Франции вместе с актерами, чтобы репетировать пьесу. В процессе репетиций жена все яснее начинает понимать, что их сорокалетний брак дал трещину. Печальные мысли трансформируются в протест против жизни, целиком посвященной мужу, и она уезжает от него навсегда.
Лорд Вор

Лорд Вор / The Thief Lord (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 188), IMDb 6.0 votes: (5 067)
Фильм о братьях Бонефасе и Проспере, которых после скоропостижной смерти их матери разлучили. Боу забрала злобная тетка, а старшего мальчика отправили в приют. Теперь парни решаются сбежать на юг и, неожиданно для себя, они попадают в город любви - Венецию. Там мальчики знакомятся с компанией таких же бездомных детей, которые выживают за счет воровства. Своего предводителя они называют Лорд-Вор. Принимая всех беспризорников к себе, он вовлекает их в опасную, но очень заманчивую игру. Братьев ждут невероятные, но захватывающие приключения. Но парни забывают, что на них объявлена охота, и злобный детектив пытается их выследить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА