Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Sikking
Джеймс Сиккинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-03-05
Возраст 90
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепная семерка снова в седле

Великолепная семерка снова в седле / The Magnificent Seven Ride! (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.6 votes: (1 728)
Спустя многие годы главный герой фильма - Крис Адамс, который был заводилой в знаменитой банде Великолепной Семерки, решил успокоиться со своими подвигами и осесть. Он выбрал для жизни небольшой, тихой городок, где и поселился со своей прекрасной женой, которую зовут Арилла.
Но вот Великолепной Семерки нужно вновь отправляться на очередное дело. Самозванец Донован возомнил себя главным и устроил перестрелку, убив половину жителей одного городка в Мексике. Великолепная Семерка не может закрыть на это глаза. Когда начались разборки, оказалось, что без семьи Криса тут дело не обошлось. Придется Крису снова вернуться к делам...
Узкая грань

Узкая грань / Narrow Margin (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (882), IMDb 6.6 votes: (7 270)
Одинокая молодая женщина Кэрол Ханикат, согласившись на уговоры друзей, мечтавших выдать ее замуж, отправляется на «свидание вслепую» с адвокатом Майклом Тарлоу, но неожиданно становится единственной свидетельницей его убийства.

Узнав из новостей, что Майкл — адвокат знаменитого гангстера Лео Уотса, который и был одним из убийц, женщина понимает, что отныне ее жизнь в опасности…
Вопрос чести

Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Свой в доску

Свой в доску / Soul Man (1986)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (7 055)
Марк находится на седьмом небе от счастья, поскольку ему пришло уведомление о том, что он зачислен студентом в Гарвардский Университет на юрфак. Однако его отец отказывается оплачивать такое не дешёвое обучение, а стипендия уже предназначена темнокожему студенту. Недолго думая, Марк выпивает один препарат и перевоплощается в негра. В универе он знакомится и влюбляется в темнокожую девушку, которая, к тому же, является дочерью домовладельца – расиста, у которого он снимает жильё. Неожиданно в гости к Марку нагрянули родители. Вот тут начался замес: родители видят чёрного сына, девушка Марка – белых родителей, а добавляет перцу в сложившуюся ситуацию Уитни – именно ей предназначалась стипендия Марка.
Обыкновенные люди

Обыкновенные люди / Ordinary People (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (5 490), IMDb 7.7 votes: (55 914)
К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
Чужая земля

Чужая земля / Outland (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.1 votes: (2 963), IMDb 6.6 votes: (32 157)
Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.

Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.
Тайсон

Тайсон / Tyson (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (543), IMDb 6.3 votes: (1 873)
Фильм основан на книге «Огонь и Страх» Хосе Торреса и рассказывает о жизни знаменитого американского чернокожего боксера Майка Тайсона, начиная с детства и до того печального момента, когда он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование девушки, принимавшей участие в конкурсе красоты на звание «Мисс Черная Америка». Детство у парня было тяжелое — у него было 40 приводов в полицию. Огромную роль в его жизни и спортивной карьере сыграл его тренер, усыновивший его после смерти матери.
В упор

В упор / Point Blank (1967)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (689), IMDb 7.4 votes: (13 499)
Гангстера Уокера, которого подло подставил напарник Риз, вот уже два года считают погибшим. Но Уокер возвращается и начинает мстить мафии, требуя украденные у него 93,000 долларов.

Он — герой-одиночка со своим кодексом чести, одержимый жаждой мести. Деньги лишь предлог. Главное для Уокера — получить моральную компенсацию за своё задетое самолюбие…
Дело о пеликанах

Дело о пеликанах / The Pelican Brief (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.0 votes: (7 423), IMDb 6.6 votes: (78 450)
Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА