Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Гримальский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Кукушка

Кукушка (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.0 votes: (259)
История женщины, перенесшей измену мужа, тюремное заключение, разлуку с детьми.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
ГОРЯЧАЯ 20-КА