Фильмов: 47557Расширенный поиск
D.J. Caruso
Ди Джей Карузо
Дата рождения 1965-01-17
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Зона высадки

Зона высадки / Drop Zone (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (41), КП 6.6 votes: (2 754), IMDb 5.6 votes: (21 282)
Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы.

Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
Убийца

Убийца / Point of No Return (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 471), IMDb 6.1 votes: (23 637)
Жестокая, напичканная наркотиками, она была обвинена в убийстве и приговорена к смерти. Но секретная государственная служба превратила эту женщину из обитательницы камеры смертников в убийцу-профессионала, живущего взаймы…
Слежка 2: Снова в засаде

Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.6 votes: (15 158)
Полицейским Крису и Биллу вновь доверяют ответственное задание. На этот раз им предстоит разыскать важного свидетеля, который скрывается от мести мафии. Вдвоем они без труда справились бы с этим поручением, но в их дружной компании появляется третий лишний, когда окружной прокурор направляет к ним помощницу Джину.

Эта самоуверенная дама приводит с собой собачку — огромного ротвейлера. Вместе они отправляются на поиски. И они обязательно выполнят задание… если по пути песик не слопает друзей, а полицейские и их новая напарница не перестреляют друг друга!..
Напролом

Напролом / The Hard Way (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 463), IMDb 6.3 votes: (21 836)
Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
В последний момент

В последний момент / Nick of Time (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (7 289), IMDb 6.3 votes: (38 402)
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА