Фильмов: 47568Расширенный поиск
Алла Мартынюк
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-12
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Инфоголик

Инфоголик (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (121), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 6.2 votes: (267)
Осторожно! В фильме вы узнаете себя или своих друзей, и мы гарантируем — это будет смешно! Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима — молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?
Встречная полоса

Встречная полоса / Зустрічна смуга (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16)
В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

Добавлена 16-я серия (21.06.2017, 03:13)
Случайных встреч не бывает

Случайных встреч не бывает (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Вместе с мужем Елена владеет успешным семейным бизнесом. Единственное, о чём она теперь мечтает, это дети. Но из-за аборта, сделанного много лет назад по настоянию супруга, Елена больше не может иметь детей. Женщина уговаривает своего мужа усыновить сироту. Это приводит к частым конфликтам и разрушает хрупкую семейную идиллию. Последняя ссора между ними происходит прямо в аэропорту перед вылетом мужа в важную деловую командировку, от результатов которой зависит благополучие их бизнеса...

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2016, 11:19)
Гроза над Тихоречьем

Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Фродя

Фродя (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 5.8 votes: (257)
В деревне все зовут ее Фродей. Полным именем — Афродита — называли лишь покойный отец да любимый Павел, с которым развела ее жизнь много лет назад. Приревновал он Фродю к молодому следователю, сгоряча уехал в город да там и остался.

Шли годы, уходила молодость, а в жизни Фроди не было ни дня счастья. И вот Павел вернулся, но не один: привез погостить к матери троих своих ребятишек. Вздрогнуло сердце Фроди, как будто расстались они вчера…
Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (118)
В центре сюжета — любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.10.2017, 13:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА