Фильмов: 47547Расширенный поиск
James G. Robinson
Джеймс Дж. Робинсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая Америка

Дикая Америка / Wild America (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (359), IMDb 6.3 votes: (7 859)
Три тинэйджера отправляются через всю Америку, чтобы познакомиться с неизвестной ранее жизнью диких животных. Они снимают на камеру свирепых гризли, лосей и даже аллигаторов, порой рискуя попасть к последним на обед.

Картина основана на реальных событиях конца шестидесятых годов, когда юные натуралисты братья Стауфферы пересекли Дикую Америку и показали всему миру отснятую ими ленту.
Инкогнито

Инкогнито / Incognito (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (709), IMDb 6.6 votes: (2 817)
Один хороший художник, по имени Гарри, картины которого украшают большое количество дорогих коллекций, но проблема заключается в том, что его имя недостаточно известно обширному кругу ценителей. Помимо этого есть еще один небольшой нюанс, все картины Гарри, это всего лишь копии высокого качества, великих художников. Однажды ему предоставляется очень хорошая возможность заработать, ему поступает предложение на работу Рембрандта, за которую ему обещают заплатить 500 тысяч долларов. Художник решает, что это будет старт к честной и новой жизни.
Он смог феноменально выполнить заказ, так что никто не смог отличить оригинал от копии. Но, платить ему не стали, а вместо этого обвинили в убийстве. Теперь у него масса проблем связанных с полицией. Он берет в заложники Марику, которая специализируется по картинам Рембрандта, для того чтобы доказать свою непричастность.
Изгоняющий дьявола: Приквел

Изгоняющий дьявола: Приквел / Dominion: Prequel to the Exorcist (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 4.7 votes: (1 568), IMDb 5.2 votes: (13 073)
Три года назад окончилась Вторая Мировая Война. В восточной Африке, на археологических раскопках присутствовал святой отец Ланкестер Мэррин. Во главе с ним, вся его группа находит уникальную находку - Византийскую церковь, которая очень хорошо сохранилась до нашего времени. В этой церкви, был найден некий склеп, по которому было ясно, что тут проводили свои ритуалы сатанисты.
Все местные жители уверены, что зайдя в церковь, было освобождено большое зло в лице демона. Вскоре станет понятно, что так все и было, и этот демон вселился в одного маленького мальчика. Меррин старается изгнать зло из него, для этого он снова уверует в Бога, несмотря на то, что он потерял веру после ужасов войны.
Безмолвная схватка

Безмолвная схватка / Silent Fall (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (880), IMDb 5.9 votes: (4 778)
В этом деле нет никакой зацепки, ни мотивов, ни подозреваемых. А то, что знает единственный свидетель — очевидец, возможно, никто никогда не узнает.

Этот свидетель — 9-летний ребенок — аутист, ушедший в свой собственный внутренний мир, и сцены зверского убийства его родителей запрятаны где-то в глубине его памяти, где они и останутся, если детский психолог не сможет осторожно и решительно извлечь их оттуда…
Благородный аферист

Благородный аферист / Imaginary Crimes (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (37), IMDb 6.6 votes: (1 161)
Для Рэя Вэйлера финансовый успех — это что-то вроде автобуса. Если вы пропустили один, то подождите немного и новые простаки подъедут сами. Обаяние Рэя позволяет ему даже продавать лифты для одноэтажных домов. Он знает: чтобы разбогатеть, нужно лишь немного подсуетиться. Но он не представляет, что эти мошеннические проекты могут разлучить его с семьей, которую он нежно любит.
Враги, история любви

Враги, история любви / Enemies: A Love Story (1989)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.8 votes: (1 626)
Нью-Йорк, 1949 год. Герман Бродер, уцелевший во время войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской девушке, которая прятала его от фашистов. В то же время Герман переживает страстный роман с еврейкой Машей, которая хочет, чтобы он на ней женился. И вдобавок неожиданно, будто из небытия, появляется Тамара, первая жена, которая считалась погибшей. Так герой оказывается связанным сразу с тремя женщинами, к каждой из которых он испытывает чувства…
Изгоняющий дьявола III

Изгоняющий дьявола III / The Exorcist III (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 5.3 votes: (2 416), IMDb 6.5 votes: (35 843)
Женщина тихонечко, словно муха… крадется по потолку. Все новые и новые жертвы гибнут от рук убийцы, который погиб много лет назад. Взвивается пламя, ползут змеи, земля разверзается, открывая корчащиеся тела прoклятых. Зло возвращается.
Высшая лига 3

Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (156), IMDb 4.5 votes: (5 722)
Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну.

Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Зловещая луна

Зловещая луна / Bad Moon (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 6.3 votes: (1 135), IMDb 5.8 votes: (4 542)
На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
Король и я

Король и я / The King and I (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (36), КП 6.6 votes: (414), IMDb 4.0 votes: (2 983)
Героям этой увлекательной истории — отважной Анне Леоноуэнс и ее десятилетнему сыну — предстоит отправиться в нелегкое, но захватывающее путешествие. На востоке, в далекой прекрасной стране, их ждет добрый и мудрый король.

Но первый министр королевства вочто бы то ни стало хочет погубить бесстрашных путешественников при помощи обмана и колдовских чар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА