Фильмов: 47547Расширенный поиск
Share Stallings
Шеа Сталлингс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Послесвадебный разгром

Послесвадебный разгром / A Few Less Men (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 4.9 votes: (2 833), IMDb 4.8 votes: (1 402)
Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.
Приключения маленького паровозика

Приключения маленького паровозика / The Little Engine That Could (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (63), IMDb 5.5 votes: (197)
Новая экранизация известной американской сказки о маленьком паровозике, который должен преодолеть множество трудностей и вывезти из страны снов в реальный мир настоящего мальчика.
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян / Curious George 2: Follow That Monkey! (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (70), IMDb 5.4 votes: (608)
Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
Любопытный Джордж 3

Любопытный Джордж 3 / Curious George 3: Back to the Jungle (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), IMDb 5.5 votes: (201)
Полнометражный мультфильм, созданный по мотивам книги Ханса Аугусто Рея и Маргрет Рей, о приключениях маленькой, очень умной и очень любопытной обезьянки по имени Джордж, которая никогда не сидит на месте. Когда-то сотрудник музея древностей по имени Тед отправился в южноафриканские джунгли на поиски магического артефакта, встретил там Джорджа, и с тех пор человек и обезьянка стали неразлучными друзьями. В один прекрасный день в музей, где работает Тед, приходят представители Всемирного Космического Агентства. Они предлагают Джорджу совершить полет в космос с благородной целью – он должен спасти свою родину, джунгли.
Убей меня три раза

Убей меня три раза / Kill Me Three Times (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (78), КП 6.3 votes: (17 982), IMDb 5.8 votes: (24 044)
Что бы вы сделали за 50 тысяч долларов? Главному герою предлагается провернуть одно грязное дельце - убить жену заказчика. Он, естественно, соглашается. Уже готов план убийства, завершены все приготовления, как оказывается, что он не единственный, кто намерен пролить кровь героини. 50 тысяч на дороге не валятся, поэтому дело необходимо довести до конца. Однако вскоре становится известно, что представленная дамочка - это точка пересечения трёх историй - шантажа, убийства и возмездия; именно она - единственное связующее звено трёх направлений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА