Фильмов: 47547Расширенный поиск
Иван Павлов
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1968-08-20
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (131)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история — трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2018, 17:03)
Долги совести

Долги совести (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (146)
Татьяна замечательная девушка, работает продавцом на рынке. Она недавно обрела свое счастье. Ее избранник Геннадий обаятельный молодой человек из обеспеченной семьи. Однако идиллия отношений заканчивается, когда Татьяна сообщает Гене, что ждет ребенка. Геннадий считает, что ему рано иметь детей, поэтому просит Таню сделать аборт. Влюбленные ссорятся, девушка случайно падает и ударяется головой. Родители Гены, не одобряющие выбор сына, решают навсегда их развести. Они сообщают Гене, что Татьяна погибла. Геннадий винит себя в смерти девушки. Когда же правда выплывает наружу, события приобретают неожиданный оборот.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.05.2016, 00:00)
Всё, что нам нужно...

Всё, что нам нужно... (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (224)
Этот сериал рассказывает о переплетении судеб совершенно разных людей. Студенка Даша и писатель Вадим Снегин совершенно не похожи друг на друга. Прекрасная проводница Вера ждет своего «принца», но сможет ли стать им хоккеист Денис Чащин. У Светланы есть муж и дети, однако ее накрывает внезапная страсть к генералу Сергею Набережному. Диана – красивая, деловая и одинокая женщина, она давно разочаровалась в людях и жизни. Ее сыну Максиму 12 лет, и он влюблен в свою одноклассницу Машу.
Этот сериал о том, как живут абсолютно разные люди. Одни пытаются что-то изменить в своей жизни. Кто-то просто обдумывает, как они пришли к такой жизни. Другие мечтают начать свою жизнь с чистого листа. А некоторые просто наслаждаются счастливыми мгновениями настоящего. Однако каждый из героев с нетерпением ждет Нового года. Они мечтают, что Новый год принесет изменения к лучшему. Под бой курантов все меняется, каждый испытывает радость и отчаяние. К жизни каждого происходит что-то особенного, и в итоге каждый герой обретает долгожданную любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:43)
Ой, Ма-моч-ки!..

Ой, Ма-моч-ки!.. (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.4 votes: (143)
Главная героиня фильма – Вера Михайловна. Она – заведующая отделения патологии в городском роддоме. Работать в этом заведении не просто, к тому же такая большая ответственность. Каждый день она помогает женщинам стать мамами и родить здоровых детишек.
Каждый день ей встречаются совершенно разные женщины. Одни – счастливые беременные, у которых есть муж, семья, их ждут дома, и они с нетерпением хотят поскорее родить долгожданного малыша. Вторые – женщины со слабым здоровьем, которые отчаянно борются за свою жизнь и жизнь еще не родившегося ребенка, выслушивают недовольство родственников и мечтают стать мамой. Третьи – одинокие женщины, не имеющие ни мужа, ни чьей-либо поддержки, и они думают о том, чтобы отказаться от ребенка.
Каждая будущая мама – это женщина со своей историей, в которой были радости и печали. И каждая из них имеет какую-то надежду.

Добавлена 12-я серия (16.05.2014, 01:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА