Фильмов: 47547Расширенный поиск
Людмила Перегудова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (131)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история — трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2018, 17:03)
Ой, Ма-моч-ки!..

Ой, Ма-моч-ки!.. (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.4 votes: (143)
Главная героиня фильма – Вера Михайловна. Она – заведующая отделения патологии в городском роддоме. Работать в этом заведении не просто, к тому же такая большая ответственность. Каждый день она помогает женщинам стать мамами и родить здоровых детишек.
Каждый день ей встречаются совершенно разные женщины. Одни – счастливые беременные, у которых есть муж, семья, их ждут дома, и они с нетерпением хотят поскорее родить долгожданного малыша. Вторые – женщины со слабым здоровьем, которые отчаянно борются за свою жизнь и жизнь еще не родившегося ребенка, выслушивают недовольство родственников и мечтают стать мамой. Третьи – одинокие женщины, не имеющие ни мужа, ни чьей-либо поддержки, и они думают о том, чтобы отказаться от ребенка.
Каждая будущая мама – это женщина со своей историей, в которой были радости и печали. И каждая из них имеет какую-то надежду.

Добавлена 12-я серия (16.05.2014, 01:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА