Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Полякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-22
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Марго: Огненный крест

Марго: Огненный крест (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.04.2020, 02:06)
Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (131)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история — трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2018, 17:03)
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (1 291), IMDb 5.4 votes: (16)
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Работа над ошибками

Работа над ошибками (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 5.9 votes: (223)
Мария — учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена — героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.
Скульптор смерти

Скульптор смерти (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.6 votes: (74)
В раннем детстве Проша стал невольным свидетелем смерти своих родителей, после чего его развитие остановилось. Над мальчиком взяла покровительство его сестра, работающая на радио «Повод». Главный герой твёрдо решил для себя, что станет скульптором, как и его отец. Однако одно несчастье сменило другое. Его сестра попала под машину. С этого дня в городе начинают происходить довольно странные вещи, а именно – систематические нападения на сотрудников радио «Повод». Параллельно с этим, в одном из местных клубов образовалась букмекерская контора, принимающая ставки на следующие жертвы.
Ой, Ма-моч-ки!..

Ой, Ма-моч-ки!.. (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.4 votes: (143)
Главная героиня фильма – Вера Михайловна. Она – заведующая отделения патологии в городском роддоме. Работать в этом заведении не просто, к тому же такая большая ответственность. Каждый день она помогает женщинам стать мамами и родить здоровых детишек.
Каждый день ей встречаются совершенно разные женщины. Одни – счастливые беременные, у которых есть муж, семья, их ждут дома, и они с нетерпением хотят поскорее родить долгожданного малыша. Вторые – женщины со слабым здоровьем, которые отчаянно борются за свою жизнь и жизнь еще не родившегося ребенка, выслушивают недовольство родственников и мечтают стать мамой. Третьи – одинокие женщины, не имеющие ни мужа, ни чьей-либо поддержки, и они думают о том, чтобы отказаться от ребенка.
Каждая будущая мама – это женщина со своей историей, в которой были радости и печали. И каждая из них имеет какую-то надежду.

Добавлена 12-я серия (16.05.2014, 01:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА