Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sean Derry
Шон Дерри
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Редукторы

Редукторы / Gearheads (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (26), IMDb 3.4 votes: (213)
Таинственный наставник помогает конфликтному подростку преодолеть свой страх вождения и выиграть гонку своей жизни на грунтовом треке Смолтауна.
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Кантемир

Кантемир / Kantemir (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 3.9 votes: (331), IMDb 3.3 votes: (496)
Небольшая группа из нескольких актёров кино съезжаются небольшом, отдаленном городишке в Новой Англии. Собрались они с целью репетиций никому не известных и секретных сцен кинофильма. Актёры стремились к тому, чтобы как можно глубже проникнуться своими ролями в жуткий сюжет киноленты, а также отточить свое актерское мастерство. События, происходящие в этих сценах, были описаны в местных сказаниях и легендах. Но ко всеобщему ужасу, сцены из леденящей кровь пьесы, стали осуществляться в реальной жизни актёров, которые и подумать не могли, что окажутся вовлеченными в жуткую череду событий.
Мафия

Мафия / Mafia (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (183), IMDb 3.9 votes: (671)
Нью-Йоркский гангстер Ренцо Вeз решил стать королем всего Южного Централа, и, идя к своей цели, не останавливался ни перед чем. Два детектива решили остановить его путь по трупам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА