Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin J. Barab
Мартин Дж. Бараб
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мегалодон

Мегалодон / The Black Demon (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (78), КП 5.3 votes: (49 939), IMDb 3.7 votes: (4 212)
Пол и его семья собираются провести отпуск в райском местечке на побережье. К их удивлению, живописный и дружелюбный поселок покинут и разрушен. По ацтекским легендам, в местных водах обитает последний мегалодон — Черный демон. Он ревностно защищает природу от вторжения людей, уничтожая все на своем пути. Отправившись на прибрежную платформу в поисках ответов, семья оказывается в ловушке. И теперь Полу нужно найти способ спасти своих близких.
Одержимость. Проклятие Лиззи Борден

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден / The Inhabitant (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 5.7 votes: (16 667), IMDb 4.3 votes: (2 611)
В конце XIX века Лиззи Борден зарубила отца и мачеху, была оправдана и прожила остаток жизни в Фолл-Ривер. С тех пор в городке ходит легенда, что девушка была одержима, когда взялась за топор, и теперь нечто может вселяться в её потомков, сводя с ума и вынуждая убивать.

Старшеклассница Тара не особо верит в эти россказни, хотя её родная тетя пожизненно заперта в психушке за убийство собственного ребёнка, когда вдруг пугающие видения начинают одолевать её саму. В это же время в городке происходят загадочные исчезновения знакомых Тары.
Система

Система / The System (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (1 093)
Когда солдата, только что вернувшегося с войны, накрывают при ограблении наркопритона, власти вербуют его и отправляют под прикрытием в заведомо опасную тюрьму, чтобы выяснить, что там происходит на самом деле.
Средневековье

Средневековье / Medieval / Jan Žižka (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 6.8 votes: (35 480), IMDb 5.9 votes: (11 383)
Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.
Ограбление по-джентльменски

Ограбление по-джентльменски / The Misfits (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.0 votes: (32 634), IMDb 4.4 votes: (12 978)
После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков в мире, владелец которого — Уорнер Шольц — отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса. Грабить они будут красиво, задорно и со вкусом — по-джентльменски.
Джиу-джитсу: Битва за Землю

Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (109), КП 4.2 votes: (7 214), IMDb 2.9 votes: (9 686)
Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата. Но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
Крейсер

Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (231), КП 5.7 votes: (12 209), IMDb 5.3 votes: (13 652)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Любовь и секс

Любовь и секс / Love & Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (459), IMDb 6.3 votes: (4 833)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные…
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Out of Season (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 4.6 votes: (86), IMDb 4.4 votes: (571)
С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
ГОРЯЧАЯ 20-КА