Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carlo Ljubek
Карло Льюбек
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-21
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Достучаться до небес 2

Достучаться до небес 2 / Das Beste kommt noch! (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), IMDb 6.5 votes: (535)
Ошибочно решив, что их обоих вот-вот настигнет смертельная болезнь, друзья бросаются напоследок исполнить все свои заветные желания. Для этого им потребуется чужая тачка, двугорбый верблюд, бутылка самого дорогого шампанского и любовь прекрасных женщин, которым они всю жизнь собирались в чем-то признаться, но все как-то не хватало времени.
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Бит

Бит / Beat (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (413), IMDb 7.3 votes: (2 979)
Главный герой по имени Бит работает в одном из популярнейших берлинских клубов, где каждый вечер проходят дискотеки и тусы. Он - промоутер, который после работы любит остаться на очередной вечеринке. У Бита все просто превосходно: его устраивает такая жизнь, однако совершенно иного мнения о происходящем представители секретных служб. Они выходят на Бита и стараются его завербовать, дабы тот работал агентом под прикрытием. Молодой человек даже не мог представить, какая работа ему перепадет. Теперь Бит нагружен серьезной ответственностью за свои действия, поэтому и вынужден проводить операцию, просчитывая каждый шаг! Масштабы происходящего поражают молодого человека. Он даже не подозревал, что вокруг творится такое!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:01)
Виннету. Тайны серебряного озера

Виннету. Тайны серебряного озера / Winnetou - Das Geheimnis vom Silbersee (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (392)
Сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей.
Мир велик, а спасение поджидает за углом

Мир велик, а спасение поджидает за углом / Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (319), IMDb 7.9 votes: (6 090)
Несколько лет тому назад Алекс со своими родителями покидает Болгарию, все это после предложения от спецслужб для его отца Васко следить за дедом Алекса по имени Бай Дэн, который в свое время любил остро шутить о политике. Будучи, проживая в Германии, отец и мать Алекса решили разойтись, но через несколько минувших лет семья вновь надумала собраться вместе, чтоб проведать Бай Дэна с его супругой у себя на родине. В дороге с ними случается автокатастрофа, в ней скончались родители Алекса, сам же он попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Узнав об этом его, дедушка сразу же вылетает из Германии, чтоб навестить внука. Врачи установили диагноз – амнезия и не дают хороших прогнозов на будущее. Но Бай Дэн смотрит на это по-другому. Он забирает его в путешествие по Болгарии, которое заметно идет ему на пользу, к нему потихоньку приходит память и желание прожить как можно дольше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА