Фильмов: 47498Расширенный поиск
Izabella Scorupco
Изабелла Скорупко
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-06-04
Возраст 53
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королевы Юрсхольма

Королевы Юрсхольма / Barracuda Queens (2023)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (1 618)
Подругам из обеспеченных семей нужно покрыть огромный счет за вечеринку на пляже. Девушки решают обокрасть свою соседку, а затем, увлекшись и захотев новых острых ощущений, начинают грабить другие богатые дома.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.06.2023, 04:13)
Скрытое

Скрытое / Hidden: Förstfödd (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (230)
Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало». Тайную и паранормальную жизнь Стокгольма раскрывают герои Аугуста Витгенштайна и Изабеллы Скорупко. Йонас учится на юридическом факультете, заботится о больной матери и подрабатывает на стройке. Стрессом и усталостью он объясняет свои приступы головной боли, даже не подозревая о том, как сильно он отличается от большинства людей. Невероятные открытия переворачивают его жизнь после несчастного случая. Йонас буквально возвращается с того света, чувствуя в себе новую силу и новые желания. Став мишенью таинственного преследования, он пускается в бега. Ему предстоит столкнуться с бывшим полицейским Вивикой Элдх, расследующей ритуальные убийства, и вместе с ней исследовать закоулки альтернативного Стокгольма. Ценителей скандинавских триллеров и городского фэнтези приглашаем посмотреть сериал «Скрытые».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 18:06)
Лунатик

Лунатик / Sleepwalker (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.1 votes: (1 190)
Сара обращается в клинику для того, чтобы излечиться от бессонницы и ночных кошмаров, но вместо этого начинает чувствовать тревожные изменения каждый раз, когда просыпается. С помощью доктора девушка пытается вернуться к нормальной жизни, постепенно распутывая прочный узел из снов, реальности и даже трагического прошлого.
Клуб «Кошечка»

Клуб «Кошечка» / Cougar Club (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.9 votes: (358), IMDb 4.0 votes: (3 546)
Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята вынуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это уже больше не жизнь, а сплошная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только готовится начать свою жизнь заново. И удача улыбается им, они получают шанс развивать клуб, под названием «Пума», в котором молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб, в конечном счёте, и ведёт наших главных героев в их молодую и уже совсем взрослую жизнь.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Among Us / Änglavakt (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (69), IMDb 5.0 votes: (363)
Упорядоченное существование Эрнста и его жены Сесилии обрывается, когда их девятилетний сын Александр попадает после несчастного случая в больницу. В рациональном мире Эрнста это несчастье — просто совпадение, в то время как Сесилия пытается найти смысл в том, что произошло. Остраняясь друг от друга, супруги все меньше понимают друг друга, Но когда Сесилия встречает таинственного незнакомца с необычными способностями, предлагающего помочь супругам в их несчастье, Эрнст и Сесилия встают перед новым выбором…
Огнем и мечом

Огнем и мечом / Ogniem i mieczem / With Fire and Sword (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.9 votes: (11 340), IMDb 7.0 votes: (4 206)
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…
Изгоняющий дьявола: Начало

Изгоняющий дьявола: Начало / Exorcist: The Beginning (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 5.6 votes: (5 326), IMDb 5.1 votes: (38 534)
После Второй мировой войны отец Меррин, отягощенный воспоминаниями об ужасах войны и усомнившийся в своем призвании, решил сложить сан и покинуть Европу. Вспомнив о своем дипломе археолога, Меррин присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в отдаленном районе Африки.

Экспедиция обнаруживает прекрасную церковь в византийском стиле, погребенную под землей в тот самый день, когда она была построена. Под церковью Меррин находит еще более древний склеп, оказавшийся обителью Князя тьмы, столетия дожидавшегося возможности вырваться на волю…
Власть огня

Власть огня / Reign of Fire (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 6.8 votes: (34 787), IMDb 6.2 votes: (126 521)
Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.

Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.
Джеймс Бонд 007: Золотой глаз

Джеймс Бонд 007: Золотой глаз / GoldenEye (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.0 votes: (27 275), IMDb 7.2 votes: (263 690)
Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз». Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств.

Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолете-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и конечно соблазнить парочку длинноногих красоток.
ГОРЯЧАЯ 20-КА