Фильмов: 47547Расширенный поиск
André Maranne
Андре Маранн
[ Актёр ]
Дата рождения 1926
Возраст 98
Сортировать по:
Не показывать:
Месть Розовой пантеры

Месть Розовой пантеры / Revenge of the Pink Panther (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (17 195)
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то, он избавился от ненавистного коллеги! Однако его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо — всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.
Розовая пантера наносит ответный удар

Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 021), IMDb 7.2 votes: (31 693)
Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Беспокойное сердце

Беспокойное сердце / Plenty (1985)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (271), IMDb 6.2 votes: (2 055)
Сюзан возвращается домой. Она участвовала во французском сопротивлении и теперь готовится начать новую спокойную жизнь. Сама она родом с Туманного Альбиона. Её жизненная позиция выражается в единственной фразе: если желаешь чего-либо, то просто возьми это. Она замужем за дипломатом, а все друзья – это коллеги мужа по работе – такие же напыщенные и высокомерные представители социума. Вся эта скукота подтолкнули Сюзан к связям на стороне с молоденьким любовником. Это хоть как-то помогает ей отвлечься и развеяться. Её мучают воспоминания прошлых дней о боевых товарищах, противоборстве, грандиозных планах о светлом и богатом будущем. Все эти мысли так противоречат с нынешней размеренной жизнью, что приводят Сюзан к нервным срывам на грани безумия.
Мистер Питкин в тылу врага

Мистер Питкин в тылу врага / The Square Peg (1958)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 047), IMDb 7.2 votes: (1 035)
В результате нелепой ошибки рядовой стройбата Питкин забрасывается с отрядом десантников в тыл противника. Преодолев растерянность и воспользовавшись своим сходством с немецким генералом, Питкин спасает попавших в плен друзей и возвращается домой настоящим героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА