Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maria Grazia Cucinotta
Мария Грация Кучинотта
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1969-07-27
Возраст 54
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американская ночь

Американская ночь / American Night (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 4.6 votes: (563), IMDb 4.3 votes: (3 863)
В коррумпированном мире художественного искусства Нью-Йорка, арт-критик Джон Каплан и беспощадный главарь мафии Майкл Рубино борются за деньги, искусство и любовь.
Почтальон

Почтальон / Il postino (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (608), IMDb 7.7 votes: (29 348)
Марио Руопполо по профессии почтальон. Пабло Неруда, чилийский поэт, оказался на крошечном островке в Средиземном море. История дружбы двух мужчин, различных и кажущихся далёкими, наполнена симпатией и любовью к поэзии.
Тульпа

Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 4.7 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (826)
Насыщенная страстью и эмоциями, держащая зрителя в напряжении, картина, раскрывающая частное следствие. Молодая девушка живет в двух параллельных мирах . В одном преуспевающая бизнес леди, а в другом проститутка, практикующая изысканный неординарный, основанный на восточных учениях, секс. В этой другой тайной жизни в секс-клубе появляется жестокий, изобретательный убийца, от рук которого гибнут «ночные бабочки». Каждую жертву он убивает, изобретая новый способ и обстоятельства. Героиня принимается за расследование и находит преступника. Кто он этот загадочный маньяк? Какой финал ждет героиню?
Ваниль и шоколад

Ваниль и шоколад / Vaniglia e cioccolato (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (416), IMDb 6.3 votes: (257)
Ваниль и шоколад – два шикарных аромата, которые настолько же разные, насколько утонченные, точно такие же, как семейная пара: доверчивая Пенелопа и ее неверный муж Андреа. Когда Пенелопа узнает об очередной измене Андреа, она решает оставить его и их троих детей и уединиться в домике на побережье. Резкий отъезд супруги повергает в шок Адреа. Пока Пенелопа погружена в свои детские воспоминания, перебивающиеся бесчисленными вопросами, на которые она не может найти ответ, Андреа понимает, что такое по-настоящему быть отцом. Он с удивлением открывает неизвестные ему ранее стороны жизни своей супруги, которой она жила в тяжёлые моменты их семейной жизни и очередного расставания год назад. Таинственная фигура любовника Пенелопы, чувственного красавца-художника, вызывает у Андреа неизвестные ему ранее чувства – ревности и раскаяния. Именно в тот момент, он наконец осознает, насколько глубоко он любит свою жену…
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 7.3 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (509)
Давид теперь уже старик, но все еще царь Израиля. Его сыновья, амбициозный Адоний и хитроумный Соломон, являются непримиримыми соперниками, поскольку оба являются потенциальными наследниками престола и только один может стать царем. В результате множества испытаний, Соломон становится новым царем Израиля. Одаренный божьей мудростью, он внес большой вклад в литературу, приумножил богатства и возвел невиданный по красоте Иерусалимский храм, что сделало его страну еще более значимой и величественной. Даже темнокожая Царица Савская отправляется с большой свитой, чтобы посетить Соломона и полюбоваться его великолепным городом. Восхищение оказывается взаимным: Соломон, пленившись ее красотой, глубоко в нее влюбляется...
По кусочкам

По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (636), IMDb 4.7 votes: (3 888)
Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
Морская фиалка

Морская фиалка / Viola di mare (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 7.2 votes: (484), IMDb 6.8 votes: (1 088)
Патриархальный островок у берегов Сицилии, XIX век. Анжела отличается от других девушек: она сильная, умеет за себя постоять и… не может скрыть своих чувств к Саре.
Помпеи

Помпеи / Pompei (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.0 votes: (773), IMDb 4.4 votes: (219)
Темные интриги, криминал, преступления и история большой любви, — все это собрано в одном фильме, повествующем о последних днях прекрасного города Римской империи, которому суждено было погибнуть под пеплом страшного извержения.

Добавлены 1-2 серии
День зверя

День зверя / The Day of the Beast / El día de la bestia (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (588), IMDb 7.5 votes: (13 598)
Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.
Невидимые дети

Невидимые дети / All the Invisible Children (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.9 votes: (14 301), IMDb 7.5 votes: (3 828)
Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.

ГОРЯЧАЯ 20-КА