Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Колдашова
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-05-16
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 163)
Ловелас и авантюрист Миша Воробьев, внезапно остается без денег, престижной работы и каких-либо перспектив на свое будущее. Казалось бы, хуже некуда и подняться с такого дна ой как будет непросто. Но вдруг, Миша получает весьма необычное и интересное предложение от бывшего босса. У него имеется сын, который вырос очень закомплексованным, стеснительным, и просто робким парнем, который никак не может построить отношения с прекрасной половиной человечества. Так кто же ему может помочь лучше, чем обаятельный сердцеед, за которым женщины готовы бежать на край света или ещё куда дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА