Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Coleby
Роберт Колеби
[ Актёр ]
Дата рождения 1947
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Королева страны Оз

Королева страны Оз / Queen of Oz (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (118)
Избалованная принцесса Джорджиана — белая ворона британской королевской семьи и любительница вечеринок. После очередного скандала с её участием король идёт на смелый шаг и отказывается от австралийского трона в пользу дочери — в надежде, что тяжесть ответственности заставит её образумиться… ну или, по крайней мере, сошлёт её куда подальше.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.06.2023, 06:42)
СталкХер

СталкХер / StalkHer (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 3.9 votes: (65), IMDb 5.5 votes: (403)
Планы Джека, преследуемого навязчивой идеей, ворваться в дом Эмили и взять её силой, терпят поражение. Придя в себя, он обнаруживает, что исходит кровью, привязанный к стулу в её кухне. Всего за одну ночь у них закручиваются безумные отношения. Но кто из них после этого доживёт до рассвета?
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (1999-2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.6 votes: (3 504), IMDb 7.1 votes: (4 440)
На заре XX века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира. В результате роковой случайности мечтатель профессор Челленджер, наследница состояния Маргарит Кру, опытный охотник Джон Рокстон, именитый ученый профессор Саммерли и отважный репортер Нед Мелоун оказываются в ловушке: они изолированы от внешнего мира, а единственный, кто может им помочь — юная дикарка…

Застрявшие в дикой стране и очарованные её немыслимой красотой вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций и потрясающих воображение созданий. Их ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 12:55)
Морской пехотинец 2

Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 4.8 votes: (718), IMDb 4.9 votes: (6 112)
История о морском пехотинце Джо, который решил отдохнуть. Герой приезжает на курорт вместе со своей супругой. Они селятся в пятизвездочном отеле. Море, солнце, пляж… Что еще можно желать героям? Но мечтам о сказочном отдыхе не удается сбыться. Место, в котором поселись счастливые супруги, скоро омоется реками крови. Теперь этот райский уголок на планете принадлежит безжалостным партизанам, не боящимся никого и ничего. Они хотят контролировать курортную зону, и берут всех обитателей в заложники, выдвигая нереальные требования за то, чтобы отпустить их живыми. Вскоре они начинают избавляться от несчастных пленников.
Вопрос чести

Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Тропы

Тропы / Tracks (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА