Фильмов: 47535Расширенный поиск
Paul Hellerman
Пол Хеллерман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Участь белого человека

Участь белого человека / White Man's Burden (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (295), IMDb 5.2 votes: (3 959)
Фильм рассказывает о двух совершенно разных людях. Первый – Луис. Он обыкновенный рабочий, с нетерпением ждет зарплаты, чтобы потом раздать долги, заплатить за квартиру и вновь ждать с таким же рвением новую зарплату. Несмотря на весь этот нескончаемый круговорот, он имеет свои мечты, цели, желания.
Второй человек – Таддеуш. Он абсолютная противоположность Луиса. Он богат, тратит деньги, навсегда забыв о понятии «недоступно».
Весь ужас начинается ровно с того момента, когда Таддеуш увольняет Луиса, на что тот реагирует совершенно неадекватно и решает похитить обидчика, и отомстить за разрушенную жизнь.
Пиф-паф, ты – мертв

Пиф-паф, ты – мертв / Bang Bang You're Dead (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (13 083)
Крайняя жестокость со стороны сверстников толкнула Тревора Адамса на крайние меры — он угрожал взорвать школу. Но спасение пришло к нему в лице учителя актерского мастерства — мистера Данкана.

Он предлагает Тревору сыграть главную роль в школьной постановке вместе с красавицей Дженни Далкист. Учитель и партнерша пытаются вернуть героя к нормальной жизни.

Но премьера оказывается под угрозой: мрачный сюжет о малолетних убийцах, на удивление перекликающийся с тяжелым прошлым Тревора, побуждает школьную общественность и родителей запретить пьесу.

Если им это удастся, голос Тревора может так и остаться не услышанным, и это приведет к запуску бомбы замедленного действия…
Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 697), IMDb 5.3 votes: (6 760)
В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.
Четыре комнаты

Четыре комнаты / Four Rooms (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (140), КП 7.7 votes: (161 794), IMDb 6.7 votes: (110 627)
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Джеки Браун

Джеки Браун / Jackie Brown (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (77), КП 7.1 votes: (51 810), IMDb 7.5 votes: (374 385)
Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты.

На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА