Фильмов: 47561Расширенный поиск
Звиад Болквадзе
[ Композитор ]
Дата рождения 1980-08-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Найденыш

Найденыш (2010-2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (528)
Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать. Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает.

И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг — родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.

После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны. Может быть, это единственный шанс для подкидыша обрести настоящую семью — пусть не родную, но любящую.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (Финал)
Иллюзия страха

Иллюзия страха (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (720), IMDb 6.3 votes: (76)
Игорь Короб, успешный бизнесмен, пытается защитить своё дело от нападок бандитов во времена суровых 90-х годов. Игорь подвергается несправедливому аресту и его помещают в следственный изолятор, где его принуждают отказаться от бизнеса. После освобождения Короб дает слово, что вновь станет собственником своего бизнеса и отомстить недоброжелателям.
В ходе длительных пыток и испытаний, Игорь получает психологическую травму и начинает жить второй жизнью. Его второй образ – это жизнь знаменитого царя Соломона. Полностью запутавшись, Игорю предстоит найти тонкую граница между выдумкой и реальностью, между своей реальной личностью и её фантомом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА