Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryôka Yuzuki
Рёка Юдзуки
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-10
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Армитаж: Двойная матрица

Армитаж: Двойная матрица / Armitage: Dual Matrix (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.6 votes: (660), IMDb 6.4 votes: (1 006)
Наоми Армитаж и Росс Силибус укрылись под вымышленными фамилиями на Марсе и тихо растят дочку Йоко. Однако спокойной семейной жизни проходит конец, когда одном из земных предприятий по производству антиматерии происходит бунт роботов. Армитаж узнает, что восстание — лишь повод для сокрытия информации о разработке новых роботов «третьего типа».

Наоми отправляется на Землю, чтобы вычислить организаторов мрачной затеи, и встречает на своем пути самого сильного противника из всех, что ей когда-либо попадались: собственные копии!
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Любимец принцесс!

Любимец принцесс! / Princess Lover! / Purinsesu rabâ! (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 078), IMDb 6.0 votes: (192)
Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:18)
Икс

Икс / X (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (549), IMDb 7.6 votes: (1 447)
И были на свете две великих силы — Драконы Земли и Драконы Неба. И со стародавних времен вели они битву не на жизнь, а на смерть, и от того, кто победит в этом сражении, зависела судьба всей планеты, ведь Драконы Земли ненавидели все людское, считая, что Земля должна быть очищена от скверны, тогда как Драконы Неба приняли сторону рода человеческою. Но было предсказание, что придет великий герой, и та сила, на чью сторону он встанет, победит в вековечной войне. И близится день последнего противостояния, ибо древние магические силы пришли в движение…

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 14:21)
Детектив-медиум Якумо

Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Чобиты

Чобиты / Chobits (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 701), IMDb 7.4 votes: (3 830)
Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока всё его внимание занимает чудо современной техники — андроиды «персокомы» — умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома!

Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удаётся разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка — молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

Добавлены 1-24 серии (02.01.2016, 19:39)
Алхимическое оружие

Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Прославленный

Прославленный / Utawarerumono (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (226), IMDb 7.5 votes: (282)
Сюжет основывается на истории главного персонажа — Хакуоро, которого в лесу недалеко от деревни находит семья, состоящая из двух девушек и бабушки. Он тяжело ранен и потерял память. Семья решила приютить незнакомца до тех пор, пока он не поправится. Вскоре Хакуоро осваивается в деревне, где он остаётся жить дальше, но задолго до этого Хакуоро понимает, что жизнь в этой деревне подавляется жадным императором, управляющим страной, в которой находится их деревня.
Любовь и прочие неприятности – Тьма

Любовь и прочие неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (267), IMDb 7.2 votes: (380)
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (17.10.2017, 18:01)

ГОРЯЧАЯ 20-КА