Фильмов: 47557Расширенный поиск
Staffan Ahrenberg
Стаффан Аренберг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Музей восковых фигур

Музей восковых фигур / Waxwork (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (5 992), IMDb 6.2 votes: (8 921)
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Тихий американец

Тихий американец / The Quiet American (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (3 349), IMDb 7.0 votes: (29 115)
Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.

Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд…
Полное затмение

Полное затмение / Total Eclipse (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (16 269), IMDb 6.6 votes: (13 124)
История сложных, страстных и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артюра Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
Джонни Мнемоник

Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (44 491), IMDb 5.6 votes: (75 883)
В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар — информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте — в их собственном мозгу. Для того, чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни «стер» воспоминания детства и расширил память сверхсовременных компьютерных приспособлений.

Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает получить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу проповедника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА