Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ezra Buzzington
Эзра Баззингтон
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмная жатва

Тёмная жатва / Dark Harvest (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (700), IMDb 5.5 votes: (5 007)
Жителей небольшого городка на Среднем Западе держит в страхе мифический монстр по прозвищу Октябрьский Парень — каждый Хэллоуин он пробуждается в зарослях кукурузных полей и, вооружившись вилами, пробирается к тем, кто считает себя достаточно смелыми, чтобы дать ему отпор.
Бруклин 45

Бруклин 45 / Brooklyn 45 (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (337), IMDb 5.8 votes: (1 365)
27 декабря 1945 года, в роскошном особняке в Бруклине, собрались 5 ветеранов войны. Они были не только боевыми товарищами, но и близкими друзьями с самого детства. Темой встречи была поддержка босса, который испытывал глубокую скорбь из-за трагической смерти своей жены, погибшей от своей собственной руки.
Но незапятнанная атмосфера солидной резиденции вскоре стала пронизываться мрачными метафорами прошлого, которые приняли реальный облик для друзей. Внезапно стены комнаты стали свидетелями явления призраков, которые отражались в их воспоминаниях и пугали своими непостижимыми образами. Постепенно, герои оказались запертыми в гостиной, как в тесной клетке, где они вынуждены были столкнуться с последним и решающим испытанием.
Единственный путь к свободе заключался в неизбежной схватке с этими зловещими призраками. Понимая, что нет другого выхода, друзья решили встать на защиту своей жизни и своих идеалов.
Возрожденные

Возрожденные / Resurrected (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (116), КП 6.3 votes: (49 920), IMDb 5.4 votes: (1 081)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращенным к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделен на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на «второй шанс» и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника — Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнает, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.
Мохоки

Мохоки / Mohawk (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.0 votes: (226), IMDb 4.7 votes: (1 679)
1812 год. США еще раз обьявили войну Британии и вынудили коренных жителей выбирать сторону. Девушка из племени могавков с двумя своими любовниками вступает в сражение с группой американских солдат, пришедших отомстить за своих товарищей.
Пожар на помойке

Пожар на помойке / Trash Fire (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), КП 5.8 votes: (317), IMDb 5.9 votes: (3 275)
Оуэн уже много лет не общается со своей семьёй — младшей сестрой и бабушкой. В детстве с ним произошёл ужасный случай, после чего парень старательно пытается забыть прошлое. Но тут его девушка Изабель беременеет, и, возможно, намечается свадьба, поэтому она настаивает на том, чтобы будущий супруг наладил разорванные семейные отношения. Но родственников, как говорится, не выбирают, и некоторые отношения лучше не налаживать.
Череп и кости

Череп и кости / Crossbones (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (96), КП 6.1 votes: (2 855), IMDb 6.5 votes: (6 671)
Американский телевизионный сериал «Череп и кости / Crossbones» - это приключенческая история о жизни пирата в 1729 году на острове Санта Компина, который является домом для пиратов, воров и головорезов. Правил там пиратский капитан Эдвард "Черная Борода", который считается мертвым в Британской империи, однако он просто скрывается. Называя себя "Командор", теперь он использует этот остров в качестве своей базы для операций, связанных с захватом торговых суден. В те времена Британская Империя была на вершине. Но ее истинная сила была не на суше, а на море, где они правили с наиболее жестокой и эффективной военной силой. Один гений по заказу «короны» изобрел спец устройство, чтобы ориентироваться лучше в бескрайних океанских широтах. Им очень хочет обладать Эдвард.

Не беспокоить

Не беспокоить / Do Not Disturb (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 3.2 votes: (182), IMDb 3.4 votes: (352)
Сценарист приглашает импресарио к себе в квартиру, расположенную у черта на куличках и устраивает ему камеру пыток, но делает он это неспроста. ..
Фома Неверующий

Фома Неверующий / Spy School (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.1 votes: (991), IMDb 4.5 votes: (1 694)
Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА